Мешает ремень безопасности при вождении в машине

Спасибо , девочки! Поездила по магазинам и нашла такое вот устройство На живот теперь не давит, пробую, привыкаю))
05.07.2017
Покупаете обычный канцелярский зажим типа прищепки, отягиваете ремень на максимум, в самом верху ремня одеваете зажим, чтобы ремень обратно не затянулся, получается абсолютно свободный ремень, спокойно пристегнулись, не жмет, не давит, места еще много свободного, в случае не дай бог чего, вы полноценно пристегнуты
05.07.2017
а я нижнюю часть, которая проходит по животу прищепкой канцелярской защемляю на нужную мне длину. Получается, что верхняя часть через грудь, а нижняя висит. Такой способ увидела у бомбил.
05.07.2017
я езжу постоянно и присегиваю ремень как бы позади себя. Накидываю только верхний ремешок который через плечо, а нижний остается позади меня.
05.07.2017
У меня большой животик и рано вылез, не смотря на то что я сама худая и маленькая, приходится двигать сиденье близко, а то до педали не достаю :))я просто пропускаю ремень под животом и периодически подтягиваю его, чтобы он был посвободнее,это сейчас, а на 17 неделе, даже не заморачивалась если честно..
05.07.2017
Интересно как, длины ремня точно должно хватать.. тем более на 17 неделе. Езжу с большим пузом, вообще ремень не давит и не мешает. Но я его снизу немного оттягиваю, не потому что давит, а как-то инстинктивно боюсь, что при резком торможении сдавит живот.
05.07.2017
Подождите момента, когда срок станет побольше и живот соответственно тоже. Нижнюю часть ремня под животом, верхнюю над животом и отлично :) уже вторую беременность почти каждый день за рулем, когда живот совсем оформился стало легче ездить. Совсем не пристегиваться или пристегиваться наполовину просто неприемлемо.
05.07.2017
пристегнуть ремень без себя) а потом накидывать верхнюю петлю, нижняя остается по спинке сиденья
05.07.2017
Я ремень застегивала на кресле до того как садилась в машину , а одевала на себя через голову уже сидя только верхнюю часть (диагональную)
05.07.2017
Меня тоже ремень бесит страшно! но приходится ездить с ним, безопасность дороже:(
05.07.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Беременные заскоки,) Санатории с программами для Беременных