Активный образ жизни в погоне за старшим)))

У меня почти такая же ситуация и разница в возрасте. Только ДВОЙНЯ 2,5 и старший 5летка :) Не легко, да. Бегаю, как сайгак. Вспоминаю спокойствие первой и даже относительное спокойствие второй беременности (когда был один мелкий) и не понимаю - КАК же я могла уставать тогда?
21.06.2017
Кааааааааааак вы решились на 4-го??? Вы просто герой!
21.06.2017
мой вжик воообще пока ничего не понимает, а носится как сайгак. Наше спасение - папа. Потому что ловить его по горкам я никак не в состоянии. Приходит вечером и гулять сразу. Я либо дома, либо за ними ползаю три часа)
21.06.2017
Сейчас все разъехались и гулять проще, с утра ходим пораньше, никого нет, сын бегает по площадке, я сижу на лавочке и только поддерживаю (быстрее беги, ой поймаю, все сейчас буду ловить и тд) к концу прогулки только подтягиваются детки, а нам уже уходить) вечером ходим гулять в парк или на площадку у дома, она не очень хорошая, но народу нет.
21.06.2017
Меня только садик спас..... Пока ходит две недели, реально полегче, ато тоже, площадки,горки,качели, ещё и бежит, под велосипеды кидается.
21.06.2017
Гулять в обычном режиме, но быть осторожнее) Никаких резких движений..и подальше от качелей. Срок еще не большой, вполне можно делать все то,Ч то и до Б..если нет проблем конечно.
21.06.2017
Сколько лет малышу? Может ему объяснить, что вам сейчас тяжело и опасно бегать за ним? Или пусть папа гуляет после работы. Ещё вариант, гулять, когда минимальное количество детей на площадке
21.06.2017
2,3 года) пока не понимает.
21.06.2017
Как это не понимает? Я родила сына, когда дочке было 2.3. Она все понимала, разговаривала шепотом когда сын спал, ждала меня на кухне тихонечко, пока я его укладывала, помогала в чем то.
21.06.2017
Сразу видно - девочка))) Нет, он понимает что будет скоро братик, но почему мама не может носиться за ним по площадке как раньше не понимает)))
21.06.2017
Гулять там, где нет качель..или выбирать время, когда все другие дрыхнут)) Мы гуляем рано утром или после 2-3 часов дня. Ни души во дворе. Помимо велосипеда и коляски, беру за активную прогулку..час-другой ходим пешком, смотрим цветы, насекомых..есть чем заняться одним словом:)
21.06.2017
Вот вариант рано утром хороший)))
21.06.2017
На счет качелей и безопасности-в таком возрасте они риали не понимают причино-следственную связь между объектом и их тельцем..Моя рано стала разговаривать в 1.3 пошли первые слова, а в 1.5 года она все сказки наизусть пересказывала. Но даже наличие речи и казалось бы хоть какого-то понимания окружающего-не решают вопрос с безопасностью. Тут только ходить и страховать. Поэтому мы сейчас ходим в безлюдных местах, там, где не прилетит..хотя итак ходишь по пятам и смотришь-смотришь
21.06.2017
А вы с собой кого-нибудь берите когда гулять идете. Я вот всегда жду родителей с работы, что бы гулять ходить в рабочие дни, а в выходные мы все днем выходим. По другому не получается, муж за границей сейчас, А одной гулять я боюсь, дороги рядом, многие как сумасшедшие ездят. Если родители далеко, то берите подруг в помощь.
21.06.2017
Мой папа приезжать может только раз в неделю( А подруги работают. Да и самой целый день дома не высидеть(((
21.06.2017
Я мало того, что как шарик, так ещё сохраняют шейка короткая, стоит пессарий и поддержка лошадиная доза... Но мы живём в частном доме, проще что ребенок во дворе в песочнице играть сам может, а вот идти куда с ним, да даже за ворота выйти страшно, во первых домой он не захочет возвращаться через пару метров, у нас был такой опыт а дальше я не дойду.... А второе боюсь мало ли машина, а он за руку по настроению.... Поэтому гуляет в основном во дворе, или бабушки к себе забирают, либо когда едим в город в больницу то там в парк с папой ходит... И все... На этом веселое лето к сожалению заканчивается ((((
21.06.2017
Та же печаль(( вчера вот сходила в парк на свою голову, ... Хорошо хоть все обошлось... Теперь только на площадку у дома(((
21.06.2017
У нас ещё и детки одного возросла)))Ой так мило наблюдать, как детки к животу относятся)))
22.06.2017
каблуки и беременность Фотосессия