Электрокачели - нужны ли?

определились в итоге то? Что выбрали?
29.06.2017
Купила электрокачели ))) Для экономии купила у знакомых с рук Happy Baby Relax. В магазине они стоят 7500 р., а я купила за 2500 р.. Надеюсь, будут моей палочкой-выручалочкой. А со стулом решила подождать, чтобы не заставлять кухню
30.06.2017
Спасибо, но нам и стульчик и качели не потянуть по деньгам, а родственники не купят. Поэтому, скорей всего купим стульчик сразу.
30.06.2017
Я после покупки таких отличных б/у качелей, думаю, что и стульчик б/у буду покупать. В магазине он стоит 8 т.р., а с рук в отличном состоянии можно за 4 т.р. взять)
30.06.2017
значит как вариант - тоже поищу)) спасибо
30.06.2017
У нас в городе есть группа в ВК "ЧудоМама". Там мамочки столько всего продают)) Поищите... У Вас, наверное, тоже есть группы типа " Мамочки СПб " и т.д.
30.06.2017
Да, спасибо. Искала. Сейчас все деньги уходят на приданое малышу, уж очень все дорого.))))))) а столько всего надо, ух))
30.06.2017
Я тоже поддалась на рекламу (что подходит для 0+) и купила такой стульчик. В действительности новорожденному там не удобно. Глубоко, нагрузка на попку, а не на спинку. Я подложила под попку подушечку, стало лучше, но ребенку все равно не удобно - подбородок прижат к груди. Вот сейчас моему чуть больше 2 месяцев и вот только теперь он почти "удобно" лежит в этом стульчике. Купила укачивающий центр (качели). Очень устраивает! Даже убрала детскую кровать за ненадобностью.
26.06.2017
Я долго боролась с родственниками что нам очень нужна электрокачель. У нас двойняшки. Но с рождения дети не оценили всей этой прелести. Только ейчас, нам пол года и я переодически их укладываю в эти качели. Очень часто в них засыпают. Они и как шезлонг делаются, с нимаются с основы. И столик есть. Кстати, с рождения пользовались , как шезлонгом. А в плане кормить, то я думаю это будет не очень удобно, придется вам быть все время на полу. В таких случаях лучше брать стул для кормления. Меня очень выручают. Дети со мной. Даже умудряюсь коржы дляторта испеч. А если уж надумаете все таки качели брать , то берите , чтоб и шезлонг и столик были. Т.е.многоыункциональную. Но это накладно будет, если хорошую брать то не меньше 7 т.р будет стоить.
04.06.2017
Взяла бы качели, а стульчик это не брала бы, взяла пластиковый икеевский. Стул этот очень громоздкий, отмывать его мучение.
04.06.2017
Согласна! Замучилась отмывать его! В этот раз куплю икеевский)
04.06.2017
Бюджетно и удобно)) Первому малышу всегда хочешь купить лучшее, но не всегда это лучшее в наворотах))
04.06.2017
Мне очень помогали. Привыкания не вызвали, спала изначально в своей комнате и своей кроватке. У нас кухня совмещена с комнатой - малышка всегда была на виду и очень внимательно наблюдала за всем происходящим, а я могла заниматься делами. В 3,5 месяца от качания пришлось отказаться - умудрялась усесться по инерции, в 6 уже были не нужны. А вот стульчик у нас самый простой икеевский - со своим назначением справляется полностью, моется легко, а больше от него и не требуется))
04.06.2017
Племяннице 2,5 мес- недавно была в гостях у них. Жена брата (ну, и сам брат, конечно) очень ждали дочку после двух сыновей. Накупили и кругл кровать-трансформер, и электрокачель, и развивающий коврик и пр. Но!!! Ребенок, как только её впервые "укачали" в этой электрокачели- отказалась спать в кроватке, на руках и уж тем более на диване лежать. Если она вне качели- орёт и орёт. Поэтому как по мне- это лишнее. Да, удобно. Но лишь до тех пор, пока ребенок "влазит" в эти качели. А что потом? Как отучать? На руках укачивать её уже сейчас невозможно...
04.06.2017
Мне все подруги как одна советовали покупать качели. В итоге купила 2в1, только голубые.Пока не родила, но качели конечно космические)))Не знаю, как малышу, но мне они очень нравятся.))))
04.06.2017
Я таких не видела)))) Это решение)))
04.06.2017
Посмотрите в интернет- магазинах продаются, классные. Можно даже флешку подключать со своей музыкой, управлять качелями с телефона. И ещё они реагируют на движение и звук и если ребенок проснется, то сами включаются и укачивают его.
04.06.2017
Старший обожает качаться на качелях до сих пор))))на уличных теперь уже,конечно) но тогда грако были для меня спасением, именно качаться любил, просто в шезлонге не хотел сидеть ни с какими дугами. Я буду покупать второму тоже эти качельки)
04.06.2017
Не обязательно
04.06.2017
У нас стульчик Chicco и качели Graco, очень ими довольна! Ближе к вторым родам обязательно куплю еще шезлонг
04.06.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кто использовал?🤔 Вопрос про колыбель