фитнес

Сегодня похудеть не является проблемой - правильное питание и занятия спортом, вот две составляющие которые позволят привести себя в форму. А модели спортивных тренажеров Спортжимне просто помогают поддерживать себя в форме - они превращают тренировки в удовольствие. Такие тренажеры позволят вам заниматься в одиночку, в то время как на обычных «станках» желательно тренироваться под присмотром инструктора.
29.01.2020
Бегайте, питайтесь правильно и всё у вас будет хорошо уверяю
25.10.2017
Занимались ли вы спортом до беременности? Если нет, я бы не стала вводить силовые, но работала бы в основном с собственным весом на укрепление мышц спины, тазового дна и плечевого пояса. Начала бы с махов ногами/рука из положения стоя на ладонях/коленях на полу, махи ногами из положения лёжа на боку (если живот объемный, можно подложить подушку), приседания плие с разворотом стоп на 45 градусов (следите чтобы колени не выходили за уровень стоп при приседании и не отводите таз назад). Для плечевого пояса и боков - тяга гантели одной рукой в наклоне. В принципе направила бы все не на потерю веса, а на укрепление мышечного корсета и облегчение восстановления после. Абсолютно согласна с девочками, написавшими о пользе прогулок и плавания, но мне не хватает нагрузки, если не подключать тренировки в тренажёрном, плюс неохота терять мышечную массу 🙂
17.05.2017
Мне кажется лучше всего бассейн! Плаванье очень хорошо влияет на тело беременной девушки ) можно аква аэробику для берсенных.
17.05.2017
Если вы не опытная спортсменка, ваш максимум - побольше ходьбы и бассейн
16.05.2017
Односрочницы 36-37 недель сколько набрали кг? Набор веса на моем сроке