Бег и моя вторая Б)

Я бегала. Не регулярно, так в своё удовольствие, 3 км. Но это было на ранних сроках больше, пока зима была, весна ранняя, так как потом стало жарко, дальше невозможно просто. Чтобы было понятно, всегда в мае в школе кросс сдавали 2 км, нас с нашатырем встречали, так дурно становилось. Так вот, где-то недель в 20 зачёт по физ-ре в универе был, сдавала по полной с ещё одной девочкой (остальные скинулись))))) Но у меня живота вообще не было
14.05.2017
Вот и мы с сестрой в удовольствие бегаем) без нормативов, чисто для себя))
16.05.2017
если в радость и со здоровьем проблем нет - бегайте, конечно! я вот почему-то бег сразу свернула, как только о беременности узнала. ходила плавать и на силовые тренировки до 7 месяца. теперь только дома делаю легкую йогу и растяжки. жалею, что не бегала хотя бы чуть-чуть... сейчас уже живот приличный, и я жду - не дождусь, когда можно будет опять на пробежки - у меня сразу как-то все подтягивается от них :)
14.05.2017
Я в первую Б сразу свернула бег, а фитнесом стала заниматься со второго триместра. Мне на начальном этапе просто тонус ставили и мне было страшно бегать. В эту Б как то больше сил, может дочка мне их дает - вечно за ней бегаю и на руках таскаю)
16.05.2017
Молодец,я прям офигеваю над тобой,у меня на твоём сроке уже такой живот был,что ни то что бегать,я ходила то тяжело,да и гематомы выявили тогда...я даже йогу бросила,потому что мне так прямо и сказали: хочешь родить -лежи и нифига не делай.но слава богу это не твой случай.я вчера тоже на элипсе видела беременную в зале,занималась во всю,а там к слову пуз тоже не большой,хотя уже 8 месяцев....но все равно ты молодец,я после силовых то даже не будучи беременной пробежать больше 1.5 км не могу...потом иду 1 км в горку где то,в совокупности 20 минут кардио нагрузки и 1 час силовой)а как ты,я б не смогла точно,в школе запросто бегала ,сейчас что то уже постарела видимо.
14.05.2017
Катюш, тут все по желанию) мне просто бег в удовольствие плюс здоровье позволяет (врач угроз не ставит), вот и бегаю пока могу. Даже не знаю до какого срока бегать буду)))) А ты и так молодец - в тренажерку ходишь, уже результаты есть!!!
16.05.2017
а я пыталась бегать,тоже люблю и врач разрешил,но даже в легком рчень легком темпе сразу на мочевой давит,хотя срок то маленький и живота почти нет
14.05.2017
Может по позже сможете. Я обычно перед пробежкой несколько раз в туалет хожу) но бывает и в пробежку начинаю хотеть. Тут уже как повезет)
16.05.2017
ой не знаю..я даже когда шаг чуть ускоряю,то сразу на мочевой давит..
16.05.2017
Классно))) всегда интересно было можно ли бегать беременной)))) Удачи вам!!!
14.05.2017
Спасибо большое) Думаю можно - если осторожно и по анализам и здоровью все хорошо.
16.05.2017
и я бегаю, правда, делала перерыв из-за токса, а потом низкой плаценты, а на этой неделе вновь вернулась к бегу, правда пока это 1 км, медленно, но я не устаю, зато бодрости сколько. Поддерживаю Вас. У врача я не спрашивала, забыла, да и я и так вес теряю, но бегаю не для этого, конечно же, а для хорошего самочувствия
14.05.2017
Молодец!!! Я тоже рекорды не ставлю, обычно 1 км пробегаю, потом пешочком и снова бег) такой интервальный бег получается) но в последнее время как то проще бежать стало. Вот и я для самочувствия бегаю, силы и энергия на целый день)
16.05.2017
Ну не знаю. Я бегала на постоянной основе 6 лет без перерывов каких либо не менее 3 раз в неделю по 8 км, но все же свернула это по беременности. Уж очень тяжело и дорого нам дался ребенок. Вот рожу и тогдааааа))) уже очень жду.
14.05.2017
В первую Б я тоже не бегала, переживала, боялась, вдруг что. А в эту как то все проще дается, может дочка сил прибавляет - за ней всегда скачу, плюс на руках часто ношу.
16.05.2017
У меня искуственная беременность, оч много денег стоила за годы попыток и моральных сил, и тут уже реально будешь беречься на подкорковом уровне хотя не было даже токсикоза или угроз каких либо. ну ничего, я уже скоро оторвусь!
16.05.2017
На вашем месте я бы тоже себя берегла как хрустальную вазу! Осталось немного и скоро встреча с малышом)))
17.05.2017
Умничка! , но все же будьте осторожны)
14.05.2017
Спасибо) да через силу не бегаю, только на хорошее самочувствие)
16.05.2017
Опять про отдых Поездка на отдых на машине