38-я в разгаре или как пархают бегемотики☺

Анютка спереди животик ого какой! Я чета сонная последние два дня. Еще вчера обнаружила что на ночь есть нельзя... заказали с мужем пиццу большую в 23.00 я до двух не могла уснуть, тяжело было дышать лежа и пицца хотела вывалиться из меня когда ложилась, пыталась полусидя устроиться-безполезняк
08.05.2017
Да я вся как дирижабль🙁 Сонная это хорошо, организм сил набирается, после родов полгода точно не поспим😁 А на счёт еды, у меня та же беда, если на ночь плотно поела, то считай "выспалась", теперь часов в 8 делаю себе салатик из помидор и огурцов с маслом и все...🙁🙁🙁
09.05.2017
Я тоже бегемотом себя ощущаю)) Тяжело, хотя моментами сил много ощущается, и уже не так тяжело)) В целом чувствую себя подуставшей от беременности, но и рожать прям щас не готова совсем)
08.05.2017
Тяжело ходить и лежать))) Да ещё и Макс теперь большой, то пятки выставит, то долбанет куда-нибудь...
08.05.2017
Мне стоять больше всего тяжело. Аж прям разваливаюсь. Сегодня впервые попала в бассейн, наконец справки для него сделала. Ах, как же после него хорошо))) И крестец не разваливается, по крайней мере пока)) И живот нигде не тянет. Теперь мечтаю ходить туда почаще, пока это возможно)) Ага, ну и еще ночью вставать с кровати в туалет - это жесть... Промежность, все на свете болит... А лежать и сидеть пока еще ничего))
08.05.2017
Бассейн это здорово, но я забросила. То дочь болела, то сама не очень себя чувствую. Мой мужчина не терпит бандаж! Это не передать, что он творит и как больно делает! Поэтому долго ходить не могу, без поддержки спина сильно начинает болеть и ноги гудят!
09.05.2017
У меня нормально на бандаж малыш реагирует. Но мне самой неудобен он, когда приседаю - давит очень. А ходить не приседая совсем не умею)) Эх, непросто быть беременной на 9 месяце))
09.05.2017
Срок первого скрининга Нарушение кровотока 1б степени