32 недели почти-полет нормальный!

можно ли тужиться на ранних сроках беременности
У нас пдр на 24 мая стоит! Начала потихоньку сумки собирать, сейчас хочу пока комод докупить и в него все укомплектовать. Кроватку к 36 недельке соберём, т.к постельное ещё не сшила! Геморой меня тоже одалевал, в итоге сдавала гемостаз планово кровь густоватая оказалась проставила уколы клексан и Геморой сам прошёл! Ставлю свечи с глицерином что бы особо не тужится!
25.03.2017
Вот все таки в России носятся с беременными и это хорошо. Тут и геморрой нормально, свечки пропишут и все. А чтоб ещё густоту крови проверять! Это слишком) хорошо это что прошло все, очень хорошо. И да, главное, чтобы процесс всегда без затруднений проходил)))
26.03.2017
Да да да, собираться надо заранее))
26.03.2017
Завтра ровно 36 нед. Сумки не собраны, приданное еще не все припасено, а дома ремонт и полная разруха))) Всем, кто интересуется когда срок говорю, что не рожу, пока ремонт не доделаем) Ну, а на самом деле ПДР на 23.04. Вчера наконец-то купила сыночку все необходимое на выписку, сегодня собрала по списку мелочь для своего пакета (паста, щетка, мыло и т.д.). В прошлые беременности чуть ли не с 30 недель пакеты стояли, а сейчас... Умом понимаю, что надо бы уже быть на готове, но собираться пока еще почему-то не хочется...
25.03.2017
У меня точно такая же ситуация, 36 недель, дома ремонт, правда осталось по мелочи, но всё равно вещи нормально не соберешь, вроде все купила, осталось чуть-чуть: перестирать, погладить, собрать по пакетам😋😋😋. Буду надеяться, что малыш посидите пока, чтоб мама успела все доделать.😁😁😁
26.03.2017
Ну немножко осталось) главное наверное сделать то что муж не станет делать.. может перестирать, отобрать вещи... что то гладить. Так на всякий случай. У меня первый раз раньше началось на три недели, ну вернее стимулировались . Но сумки слава Богу были собраны давно, так мелочь осталась типа трусов обычных удобных для родов и после и ночных рубашек докупить. Это уже муж без меня справился))
26.03.2017
Ремонт в третьем триместре - классика жанра)))
26.03.2017
А ну да) инстинкт гнездования)
26.03.2017
Лучше приготовиться, вы уже гораздо ближе. Я всегда думаю, вдруг если начнётся, муж сам не соберёт все что нам нужно туда. Так что лучше самой)
26.03.2017
Ой а я и забыла, ещё ж и пасту и щетку докупать))) на самом деле столько всего! Надо список достать и срочно начинать. Никогда не угадаешь.
26.03.2017
Уже дома. Получилось сделать цервикометрию! Группа)