Ничего себе схватки Брекстона-Хикса

Лучший ответ

читала, что такеи тренировочки все равно идут с тяжестью, ноет спина или живот. они у вас по классическому описанию. единственное - если частые, то врачи отправляют на сохранение. меня положили на пару недель, вроде сняли такую активность, через неделю снова началось - опять положили на две недели. пока вроде норм. вот во вторник пойду... узнаю что там и как - какие планы на будущие недельки....
25.03.2017
А когда положили первый раз? Срок какой был? В России кладут сразу, а здесь тонус-не болезнь, считается нормальным. Тут на сохранение положат если угроза жизни наверное будет, да и то какой нибудь антибиотик дадут и домой отправят)))! А ещё спросят в конце, вы счастливы?) ну такая разная медицина, просто небо и земля! Здесь до 12 недель вообще если не сохраняется б значит типа ребёнок слабый был. Никто до 12 недель к этому серьёзно не относится. Я уже привыкла. Поэтому и думаю в следующий раз поеду если прям нехорошо будет. Так то состояние нормально)
25.03.2017
ну вот я в россии ) но тоже тонус не считаю за болезнь ))) ну в смысле такой, схваточный. если долгий - то да, подозрительно... первый раз положили на 21 нделе. второй раз на 25. в 27 выписали. вот сейчас 31, тоже колом встает, часто, но не подолгу. готовимся рожать просто, тренируемся )
25.03.2017
Ну я на самом деле не знаю как долго он должен и может быть в напряжении если все нормально. Просто смотрю по общему своему самочувствию. Нормальное) ну просто живот тяжеловато таскать, одышка иногда, утомляемость, по моему стандартно))
26.03.2017
Уменя обе б каменеет живот с недель 18-20,в первый раз на сохранении даже лежала,по узи тонус никогда не подтверждался, но у меня болей нет,просто твердеет на время,.бывают дни когда часто,бывает когда редко...по всякому
25.03.2017
Ну у меня не так уж прям больно но тянущие такие неприятные ощущения как при месячных, слегка болевые
26.03.2017
Не пугаю, но я с таким симптомом попала на сохранение. У меня оказалось открытие уже в палец, и голова ребенка низко. Больше лежите и на ближайшем визите к Г жалуйтесь на эти симптомы обязательно. Пусть вам ктг сделают.
25.03.2017
А какой срок был? Я знаю, в России с тонусом кладут под капельницу а здесь считается нормальное растяжение матки. Я была в роддоме как раз в тот день когда начал малыш так активничать. Была с подозрением на подтёк, а пока сидела в очереди малыш прямо уух прессовал меня... лежала под датчиками, думала они удивятся что он так колотится. Ан нет. Сказали малыш счастлив, очень активный. Им наверное видней, Поеду если будет плохо. А так то я нормально себя чувствую. Лежу, отдыхаю иногда) тянет и тянет) я просто ничего там никому не докажу. Да и надоело переживать)
25.03.2017
Неделю назад положили, на 34 неделе. По словам врача, нормально, когда тренировочные схватки до 10 сек до 10 раз в день.
25.03.2017
Ну, у меня подольше.. но я не в России) просто знаю что смысла обращаться с этм нет)
26.03.2017
У меня так недель с 20-ти. Иногда днем прихватывало вплоть до полуобмороков и ощущения что живот провалится. Так Все время в этих трениках прошло. Ночью так вообще спать не могла. Тоже так ныло все даже поясница да еще и ребенок хулиганил. досыпала под утро после четырех. Думая о том что высплюсь после родов.
25.03.2017
Мдаа, тяжело конечно.. да, после родов спать можно будет нормально, но первое время мало) Видимо у всех все индивидуально. У меня то живот потягивает давно, но я знаю с первой Б. что это матка растягивается. В Европе понятия тонус матки нет, считается нормальным испытывать болевые ощущения в течении Б. Вследствие растяжения матки. Оно так меня не беспокоило а сейчас вот после 31 ух началось! Я же ещё в роддоме была с подозрением на подтёк вот все вместе и насторожило сначала.
25.03.2017
Вибуркол Связано ли падение с укорочением шейки?