Беременность на ГВ и во время отсутствия месячных

Марин,за пятым)?
21.03.2017
Варей я забеременела когда Ване было пару месяцев. М не было. ПА был 2 раза всего и с презервативом. признаков не было, просто в шкафчике нашла тест не распечатанный и решила сделать. я была уверенна что не беременна, но не пропадать же добру))) увидела 2 полоски и офигела, потом решила сдать хгч в динамике, вдруг после родов не выветрился))) хгч безнадёжно рос)))
21.03.2017
Вот тоже дочка отказывалась от груди, плакала,пришлось начинать кашки вводить, а потом через полтора или два месяца случился выкидыш,который я вначале приняла за месячные,они еще не пришли после родов. Получается ,я залетеоа,когда дочке было около трех с половиной.вот так я и узнала,что беременна была.
21.03.2017
У меня такого не было, но моя хорошая знакомая так забеременела. Ее мама стала замечать что дочка поправляется. Она ей: "Аня, ты беременна", та ей: "Мам, ты чего? Я же грудью кормлю, и кушаю хорошо, вот и поправилась". Ага, кушает она хорошо))). Когда живот стал уже приличненьким таким - а она худенькая, пришлось ей сделать тест, а там // жирные. В итоге в один год родила двоих детей. Старший - в январе, младший - в декабре))).
21.03.2017
Мама рассказывала, что когда моим братом забеременела, я от груди отказалась, молоко солёное стало
21.03.2017
У подруги так было. Беременность поняла по тому, что малышка стала отказываться от груди - к слову потом все наладилось и кормила ее до 7 мес беременности. считали по первому скринингу - как узист сказал так и считали;)
20.03.2017
Ничего себе. Мама не в курсе, а ребёнок чует))) хорошо, что потом ГВ наладилось!
20.03.2017
Меняется вкус молока при Б. У моей тети так было. Она не подозревала о Б, а дочь отказалась есть сисю) потом тоже наладилось
20.03.2017
Да да;) мне кажется у меня тоже так было - но сын просто не ел вообще ничего, извел меня за неделю. Так и не поняла что это было, хотя грудь только на ночь - видно вкус менялся и он был недоволен;) сейчас ест ночью 2-3 раза;)
20.03.2017
Поздняя овуляция и срок беременности про сроки Б