Молокоотсос ручной: Medela Harmony или Philips AVENT?

medela или avent
Жаль у вас нет третьего варианта) типа свой вариант. Я между трех выбирала, у меня еще в списке был Chicco Natural Feeling, по отзывам у него хорошая мембрана, ручка нажимается легко, работает практически бесшумно. В итоге думала, крутила и взяла чикко. Ну что могу сказать, в итоге не пожалела, не знаю как другие, но мой сцеживает практически в любой удобной позе. Накладка хорошая, берет любую грудь, даже совсем каменную. Ручка нажимается легко и удобно, в общем бицепсы я не накачала, а жаль) не клацает громко. Качество хорошее, комплектация тоже, есть и бутылочка крутая в комплекте. В общем мы с ним часто и долго были) не жалею что купила в итоге именно этот молокоотсос.
23.02.2017
Есть оба. Грудь 4 размера была во время кормления ( сейчас 3). Ореола довольно большая. Авент просто вакуум не создавал, как бы я не узиширялась. Думала что хрень это-молокоотсосы. Пока Меделу не купила!)))) спасала очень сильно. И вакуум отменный. Высасывает все до капли.
23.02.2017
У меня медела 7-летней давности, ручной. Вот третий раз его достала, все меня в нем полностью устраивает.
22.02.2017
Авент ручной вообще не понравился. То ли я криворукая, то ли с ним что-то не так, но у меня вообще плохо получалось хоть чуть-чуть сцеживать. Постоянно этот нужный "вакуум" пропадал.
22.02.2017
У меня Медела, полностью устраивает.
22.02.2017
Силикон у меделы везде мягче. Даже лежат накладки для кормления, авентовские очень сосок травмировали, меделу почти не ощущала. Сейчас молокоотсос меделовский узаю,это конечно не губешки любимого карапуза,но ..
21.02.2017
Если есть возможность купите электрический. У меня есть дешёвый электрический и Avent ручной(мама привезла в роддом во вторые роды, т.к. не смогли найти электрически дома). Так вот этот ручной это жесть!! каждый раз пользуясь им я думала что он мне грудь разорвёт, благо вышла из роддома и нашла дома своего электрического старичка, это небо и земля!
21.02.2017
Берут большинство авент из за цены, медела как правило дороже. Но тем ни менее я марке медела доверяю. Крем пурелан для сосков у них очень хороший. Что касается молокоотсоса то он тоже у них качественный, не прогадаете.
21.02.2017
У нас наоборот медела дешевле
21.02.2017
У меня авент,но из старой еще коллекции.Довольна!
21.02.2017
Покупки для новорожденного (гигиена, аптечка) заранее памперсы