УЗИ первого скрининга : платно или в жк ?

Во всех акушерско-гинекологических учреждениях скрининговое УЗИ проводят квалифицированные специалисты.
20.12.2016
У нас в ЖК оказывали в т.ч. и платные услуги, узи для скриннингов делала там платно. Бесплатно попасть было нереально - запись за пару недель, огромные очереди, сам осмотр по 5 минут, а платно красотища - ни очередей, ни предварительной записи, минут 20 тебя там крутят-вертят, все измеряют. Остальные узи делала в других местах тоже платно и приносила в ЖК результаты.
18.12.2016
Я стою на учёте в ЖК.мой врач сказала что первое узи делается только в консультации.т.к. все ходят платно,много чего упускают,а ответственность не они за нас типа несут,а врач из жк.вобщем и узи и кровь...все сделала и сдала в жк.в кабинет на узи с мужем пускали,экран поворачивали и показывали лялечку.очень досканально нас смотрели.долго.только пол не сказали.ну мы и не настаивали.главное,что малыш здоров.
18.12.2016
Я в жк даже не сувалась на таком сроке. Личный Г. Отговорил. Скриниг первый пошла делать к профессору на экспертное узи, чтобы Нервы не трепали. Там же и кровь слала платно. Все зависит не от денег, а от специалистов. Если вы уверенны, что у вас в ЖК сидят хорошие узисты, так на меня кой переплачивать? Мне на первом узи платно такая идиотина врач попалась, что до истерики меня довела, а оказалось все пекрасно. Поэтому выбирайте не клинику, а врача!!! Платно можно придти с папой и показать ему то, что он запомнит на всю жизнь-маленькую лялечку и взять пару фото на память. В жк его не пустят и монитор вы скорее всего не увидите.
18.12.2016
Я делала в жк и платно , одинакового
18.12.2016
Буду делать в жк. У нас хорошие врачи. Уже было три узи обычных. На скрининге делают определенные замеры , поэтому временные рамки есть 11-13.6 недели. Именно в этот период определяются -отклонения, важны показатели носика, твп.
18.12.2016
Нуии плюс кровь на отклонения, риски
18.12.2016
Если есть возможность лучше платно и у хорошего специалиста, на первом скрининге смотрят абсолютно все и это важно!
18.12.2016
Если есть возмодность делать платно, делайте и там и там. Мне на 1 скрининге узи напутали сроки из-за нерегулярных месячных, второй подгоняли уже. На третий пошла, попала к той же узистке что и на 1, она мне таких диагнозов понаставила-мама, не горюй. Черрз неделю пошла платно скнининг переделала- все нормально, ребенок в норме. Так что это вам нервы сэкономит, и покажут вам крошку на платном.
18.12.2016
Я сделала 1 узи в ЖК и поняла, что буду делать платно в проверенной клинике. Разница-огромная, как в подходе,так и в том как смотрят...
17.12.2016
Если в ЖК будете кровь сдавать, то и УЗИ там же делать нужно. Хотите, сходите дополнительно на УЗИ платно.
17.12.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
19 недель-а их все нет(( 24 недели и почти постоянно воспаляются десна😩