Одежда для кормления

Обожаю продукцию ай лав мам. Поло (Б) у меня этой фирмы есть)) но оно для меня оказалось не очень удобно. Я покупала в ай лав мам модели одежды как вариант В, грудь в них во время кормления хорошо можно прикрыть. Одежда выдержала 2,5 года кормления, не подвела меня)) Вариант с молниями полный отстой, на тонких кофтах молнии заедают, да и когда кормишь грудь вся на ружу, ничем не прикрыта. Одежду фирмы Ехидна (вариант г, бежевая с белым кофта) не берите, после первой стирки вся в катушках, как будто я носила футболки эти лет сто. Вообще лучше примерить одежду и посмотреть в каком варианте именно Вам будет удобно кормить. Первое время носила бюсты для кормления, но они плохо держат большую грудь (размер Е), поэтому позже перехожу на обычные бюсты.
22.11.2016
Все зависит от размера или объема груди. например, с размером C или D будет без бюстгальтера не удобно, не комфортно. Тк первое время лактация налаживается, то приход молока будет постоянным и ночью во сне, прокладки даже если брать самые дорогие которые я пробовала на липучках, все равно без бюстгальтера съезжаются. поэтому, по крайней мере первое время, я спала в бюсте для кормления и в ночнушке для кормящих. ночью оч актуальны эти предметы одежды, чтобы покормить. А днем уже достаточно бюста для кормления и обычной футболки майки с большим вырезом ну или если позволяют средства, прикупить парочку специальных шмоток для кормящих. у меня только 2 ночнушки и 2 бюста разного цвета для кормления. а дневная одежда обычная с глубоким вырезом для удобства.
18.11.2016
Могу посоветовать крутые прокладки которые остановят даже самые бурные молочные реки, это пиджеон. я только их, проверенные первым кормлением. прикупила уже для второго раза.
18.11.2016
Спасибо за совет! Как раз присматриваюсь)
19.11.2016
В Москве их можно найти в сети магазинов дочки сыночки. я не знаю есть ли такие в Питере. А так дешевле мы покупаем их на детском рынке.
19.11.2016
у меня уже второй ребенок, а специальных вещей для кормления (с хитриками и потайными прорезями) так и нет. только одна ночнушка. А так просто вещи с глуоким декольте и эластичным краем, майки на бретелях и с запахом в области груди. при кормлении из свободной груди у меня подтекает по мл15-20 молочка. я купила авентовские вкладыши-сборники и вкладываю перед кормлением в лифчик к той груди, которая будет свободной. а вкладыши-прокладки просто лежат внутри лифчика на случай "внепланового" прилива =)) или используются на выход в люди.
18.11.2016
То есть Вам и лифчик обычный удобен?
19.11.2016
а, не. лифчики у меня для кормления. во-первых все равно пришлось покупать новые, т.к. сильно изменился размер. а во-вторых специальные к телу приятнее, и грудь лучше держат и не передавливают, и ребенку дать удобно, но в то же время грудь вроде и прикрыта ( у меня модели с окошком, по принципу как на фото)
19.11.2016
Понятно, спасибо за ответ!
19.11.2016
на лето есть пару лифчиков без окошка с отстегивающейся верхней частью. они и тоньше и есть цветные. я кормила долго и пользовалась ими все время.
19.11.2016
Я не покупала специальный лиф для кормления, они мне кажутся жутко страшными. На улицу носила обычный лиф с отстёгивающимися бретельками без поролона. Дома носила спортивный топ (короткий), и грудь не жмёт и вкладыши для груди фиксируют. Ничего больше специального не покупала. Спала тоже в этом топе и обычной сорочке на лямках. На улицу одевала просто кофту на пуговицах ну или чтоб грудь могла если что достать
18.11.2016
Есть много вариантов таких лифов ничем на первый взгляд не отличающихся от обычных, разных цветов на косточках и без, а так же с пушапом. выбор большой на вайлдбарисе, средняя цена на что-то красивое от 1500-2000 руб
18.11.2016
Лифчики я брала обычные без поролона, чтоб можно было просто сдвинуть чашку вниз, я ужасно не люблю в них ходить дома, по этому дома было просто побольше футболок и без прокладок для груди, тем более, по началу текло так, что я из одной кормила, а ко второй прикладывала пеленку, прокладка бы не спасла. Из секретов мне удобнее всего был тот, что у вас под буквой В, который Г на моей фигуре почему-то не сидит нормально, несколько вещей мерила - то топорщится, то грудь вылезает))) Обратите внимание ещё на кормительные платья! Очень удобно на выход, не надо ломать голову как скомплектовать вещи, нарядно, женственно и удобно грудь дать. Если обычную футболку-кофту ещё можно задрать, то когда хочется платье, а в наличии только обычные - это очень неудобно.
18.11.2016
Спасибо, на платья действительно надо внимание обратить)
19.11.2016
БЕЗ лифчика? Мне кажется не реально. Молоко течет. Спать тем более - легли, и привет, встала в луже) Лифчиков мне не хватало, стирала безостановочно. Утекало по первой так, что мама, не горюй! Мне кажется. что синий и бирюзовый варианты очень симпатичные) Я носила что есть) Обычные футболки, домашние платья.
18.11.2016
Я, видимо, еще не представляю сколько молока будет ) по мне это все темный лес, поэтому и вопросы такие)
19.11.2016
Да нормальные вопросы!) Тут не угадаешь. Его может вообще не быть, будет две капли, может нормально так, чтоб "от" и "до" кормления, может "моря разливанные") Вариантов много) Пачки прокладок на первое время хватит, а если много льет - полотенце. Лифчиков 2-3 штуки. Главное, что есть настрой кормить - значит все получится. А там сориентируетесь)
19.11.2016
Секрет лифчика, как на фото мне был неудобен категорически, ещё и сдавливал если грудь сильно налилась. сейчас жду второго купила лифчик-топ mams era. У него просто легко чашка в сторону сдвигается- по мне самый удобный вариант. И очень неудобны одежки где молнии, когда например в поликлинике, очередь, не присесть толком, в руках сумка в другой малыш, и ребёнок требует грудь- будет очень неудобно дергать за эти потайные молнии, а уж застегнуть их одной рукой- нереально... Секрет в футболке с жирафом тоже считаю самым удобным, легко дать грудь, и ещё проще её убрать
18.11.2016
Да, действительно, про то что одной рукой это не сделать я не подумала. Во второй то всегда малыш )
19.11.2016
1. У меня до 1 года ребенка молоко подтекало жутко, мес до 3х вообще еще ночью прокладки меняла - и еще пеленки подкладывала -из одной ест,вторую заливает, спала в бюсте постоянно, без него -только в душ)), у меня было их много -на выход и для дома. 2.В одежде и бюсте -вполне нормально, нравились типа такого , на выход и простые хлопковые для дома и сна. 3. Мне нравились все почти,кроме молнии. Марки праудмам, баминомания,с айлавмам не сложилось, только куртку их носила,а ткань на одежде не понравилась,очень люблю платья , подруге недавно делали заказ, купила себе такое , хотя еще не в положении, уж очень красивое и село отлично.
14.11.2016
Спасибо за ответ!
14.11.2016
Платье элегантное, но как в нем кормить?
18.11.2016
А вот секретик посмотрите тут, но платье можно носить в любое время, такое оно классное!!!
19.11.2016
Мария, ссылка не активная. Повторите, пожалуйста )) Уж очень хочется узнать секрет!
21.11.2016
Первый лифчик просто ужас! мужа пугать только! а в айлавмам,обычно,удобная одежда
08.11.2016
Я имела ввиду вид секрета (отстегивается по бретельке). А с внешним видом полностью согласна )
08.11.2016
Из представленной одежды - самый удобный "секрет" у футболки с жирафом, у меня еще был любимый лонг вот такой, обожала его. Все было скрыто несмотря на большую грудь. Дома хожу в обычном халате с молнией, очень удобно. Спать в ночнушках не люблю, поэтому всегда спала в бюстгальтере, смотрите чтобы чашечка была полностью отстегивающейся, удобнее. Прокладками для грудм особо не пользовалась, поэтому не подскажу по ним,
07.11.2016
А какой секрет у такого лонга? Он сбоку открыт?
08.11.2016
с обеих сторон вот так, что очень удобно
08.11.2016
Да, выглядит удобно! А где Вы такой покупали?
08.11.2016
Если не ошибаюсь, то, по-моему, в "Мило-кормило". Привозили на дом с примеркой, курьер женщина. Так они где-то на Комендантском находятся. Если что у меня есть их карта, она накопительная, правда я не знаю накоплено ли у меня хоть что-нибудь, а заказывать я больше не буду))))
08.11.2016
Спасибо большое, поищу о нем информацию )
08.11.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Корсет или бандаж при беременности Похолодало. Что Вы надеваете, чтобы не мёрзнуть?