Выбор роддома. Украина

Здравствуйте! Вижу,что ваш пост был написан уже почти год назад... но хотелось бы узнать))) где вы рожали??? какой роддом выбрали? врача? Мне до родов еще далеко, но так как в городе вообще не знаю врачей, уже начала переживать)))
20.08.2017
У меня дочь родилась на Католическое Рождество. На Джамбула. Даже намека на пьяных врачей не было. Для меня приоритетом был доктор, а не роддом. В докторе я не ошиблась. Роды были непростые, но мой доктор сделал все на высшем уровне. Не советовала бы ехать к кому-попало при схватках, т.к. ситуации разные бывают, в т.ч. необходимость стимуляции. Почитайте сначала отзывы о врачах и попробуйте встретиться с врачом.
13.10.2016
Я рожала на Мечникова почти два года назад. Ничего плохого сказать не могу. Предродовые палаты там не очень. Но вот родзалы и после родовые очень хорошие с хорошим ремонтом. С врачом договаривалась перед родами, врач хороший, рожала у него и первый и второй раз. Мои роды попали как раз на зимние праздники, ни одного пьяного врача я не видела. Вообщем я осталась довольна. Про роды в Польше слышала, знаю несколько девушек рожавших там, все довольны. Вообщем то решать вам, но роды в Польше обойдутся вам немного дороже и ещё вам придется решать вопросы с жильём и т.д.
13.10.2016
Едьте со скорой в любой роддом Львова, и никому платить не надо ржаешь у дежурного врача.о. Если ты договариваештся с конкретным врчем - эта услуга платная. Если вы про нашумевшего врача на Джамбула, то ситуация неоднозначная. Следствие покажет так сказать. А она хороший врач,чего б там не говорили. Роды в Польше стоят от 2,500долларов, без учёта проживания и добирания, а также питания. Не стоит куда то мчатся только из за комфорта, думайте лучше за человека, кто роды будет принимать- ваша жизнь и жизнь ребёнка - только в его руках. У нас много хороших врачей,почитайте отзывы о каждом
13.10.2016
Я уверена в том. что есть хорошие врачи и у нас. Так же уверена, что ошибки бывают в каждой клинике, не зависимо от страны. Но я не уверена в том, что когда приедешь в роддом то никто ничего не требует. Может, просто, я наслышана всякой бредятины, но так не хочется, что б в такой момент мужа гоняли за не понятными препаратами, или ватой, или шприцом. А так же за каждую услугу санитарки или еще кого давать 20грн, понимая, что у нее зарплата 3 тыс грн в лучшем случае. Так же понимаю, что рожать здесь, в родном городе, значительно проще. Все что надо могут из дому привезти, додому ехать 15 минут и т.д. Да и в случае чего, рядом много близких.
13.10.2016
Подскажите, сколько стоят роды в Польше, там где вы узнавали? И что это за больница? Можно и в личку)
13.10.2016
- Цены есть на этом сайте: http://www.rzeszow.pro-familia.pl/ua/dla-pacjenta/cennik/cennik-zabiegow-ginekologicznych/ Слышала об этом роддоме только позитивные отзывы, и что там мечтают рожать все полячки =)))) И есть еще одна клиника. Здесь цен нету на сайте, но вроде как в пределах 500дол http://szpitaljp2.zam.pl/pacjenci-i-odwiedzajacy/rady-dietetyka/
13.10.2016
Рожайте в Польше. Выплаты будут и в поликлинике встанете на учёт, когда оформите укр.свидетельство о рождении. Узнайте подробнее у подруги что и как. Мой совет. 2,5 часа домой это без учета времени прохождения границ. А еще и праздники. Лучше поискать жилье на пару дней возле рд после родов.
13.10.2016
С детьми до года пропускают без очереди на границах. Я это уже выяснила.
13.10.2016
Если бы я имела возможность, я бы рожала в Польше. Думаю ничего страшного даже если будете рожать на Католическое Рождество. Я дочку рожала , не в своем городе, а в соседнем( Дунаевцы Хмельницкая обл.), там глав врач хороший и роддом очень уютный (не солдеп), визде ремонт, послеродовая комната выглядит по домашнему..Второй раз тоже буду там рожать.Когда там рожала впервые, то там также были девочки с Черновицкой и Тернопольской обл
13.10.2016
Наша первая крупная покупка Мои роды 07.10.2016