Мои 18 неделек 🌸 нечаянно удалила предыдущий пост((

Телепузик) Коля тоже категорически против пополнения) Ты не слышала его тон и командное НЕТ)) Женька, так время быстро летит еще немножко и опять станешь мамой)))
16.09.2016
Маринка,они чувствуют все! Я ещё, когда не знала что б,спрашивала у остапика, кого он хочет....выходила на разговор,было категорически "нет".мне никто не нужен, мне и так весело и вообще хочу собаку.когда я узнала о б,и особенно когда попала в больницу и когда он стал видеть растущий животик,его подменили.он не из сюсю -мусю, но стал просить показать снимки узи.и такой-такой маленький! А как я его буду кормить? Категорически не соглашается спать от малыша отдельно,говорит: "когда я сплю,я ничего не слышу, а если будет плакать, буду ухаживать) и в садик не буду ходить,буду помогать" Господи,пусть так и будет....я и такому его настрою очень рада.нужно ещё купить игрушку, о которой мечтает,как будто братик или сестричка родился и подарил ему, в качестве знакомства)))
16.09.2016
Плюшкин)))) стройная девушка, всем бы быть такими плюшкинами
15.09.2016
Спасибо 😂это ощущение у меня такое, именно так себя чувствую
15.09.2016
А я наоборот, 2 недели в отпуске пеку и хомячу))) к зеркалу подхожу и думаю "какая красотка, ни капли ни колобок", я маленькая ростом просто😀🙈
15.09.2016
Прям мистика-мечта,есть и не поправляться 😊👍я тоже не модель,158 см всего
15.09.2016
28 недель. Длина ШМ в последние недели перед ПДР