Записки раздолбая)

Я вчера тоже купила одежду на выписку: Кофточка, штанишки и чепчик. И это пока все!!! Для сумки тоже все докупила и сегодня буду собирать.
13.09.2016
Я ТАКАЯ ЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ))))))))))))))))))))) Сумка вообще не собрана! А после завтра уже 37 пойдет...... на выписку ничего кроме плюшевого комбезика не куплено..... Вещи сестра отдала кое какие - сегодня заставила себя их разобрать и написать чего и каких размеров докупить! Из крупногабарита куплена только люлька, коляска от старшего - она супер но нуждается в покраске (на колесах облупилась краска) а про мелочь - памерсы, бутылочки, салфетки и средства гигиены я вообще молчу........ Но мне очень помогает вот что - я на неделю себе ставлю цель что должно быть подготовлено и выполняю это))) Самое главное я поняла что нужно купить самое необходимое (например то что нужно в род дом т.е. собрать сумки нормально себе и малышу, на выписку в том числе...) и тогда все будет хорошо! Пусть даже что то дома будет недоделано - пусть муж и родственники вкалывают в дни нашего отсутствия Поэтому на этой неделе хочу докупить вещи и собрать сумку на следующей неделе когда пойдет 38 неделя!
12.09.2016
Для РД у меня какая-то часть есть. А если не успею, то все муж купит. У нас РД 5 минут на машине. Мне так с первой вообще еду каждый день приносили домашнюю. А то там капустой да горохом кормили.
12.09.2016
очень здорово)))) а нам ехать минут 30.... да и муж не знаю...ему хватит дел думаю и без этого, так что нужно успевать самой все купить))))
12.09.2016
Отчасти я Вас понимаю... Столько всего не куплено! И главное не куплено по мелочи. А мелочей набирается такой ворох... Я думала, я раздолбай, у меня тоже ничего не готово в РД. 28 недель. Только к врачу съездила у кого рожать хочу и все. Вещи какие брать малышику - фиг знает, боюсь с размером не угадать 😆 короче, у нас только пакет вещей (взяла на вырост размер 62), кровать и коляска. А, конверт и переноска еще. И всеееее... Ни пеленок, нифига 😆
12.09.2016
У меня меньше 62 нет. И не было в первую б. У меня крупные детки. Первая 4650 и 54. Но из-за веса 62 был в самый раз. И сейчас не маденькая
12.09.2016
У меня еще меньше всего куплено... и желания тратить деньги нет)))
12.09.2016
Особенно когда на ценник смотришь Сразу внутри просыпается бухгалтер)))
12.09.2016
Или жаба из за плеча выглядывает)))
12.09.2016
Я просто по жизни не шопоголик. Уже будем смотреть что действительно нужно.
13.09.2016
Девочки, я пока на 32х неделях, но про то что надо хоть что то в роддом купить, я как то не могу себя даже заставить список написать)))с первой бер. уже все к этому времени бвло готово.Как бы потом мужу не пришлось сумки собирать)))
12.09.2016
Я хоть не одна такая
12.09.2016
Привееет! Такая же фигня! У меня почти 38 недель, пкс уже на след неделе...! Сумка в рд?? Не, не слышала! Вещи постирать, погладить и выделить ящик в комоде?? Не, тоже не знаю ничего. Закупилась только подгузами летом по акции и коляску люльку Инглезину на авито купили. И все!!! А ну и мешочек для выписки и для осенних прогулок летом на скидках урвала...
12.09.2016
Ох уж эта вторая беременность
12.09.2016
Я вас читаю и мне прямо дико))) У меня все напротив, осталось самое малое докупить, а из глобального ремонт ближе к НГ) Я знаю что не муж ни я, не будем бегать по магазинам после рождения, поэтому лапочку укомплектовываю как положено, по мне пусть будет лишнее, чем недостающее. Да и вообще я тащусь от всех этих покупок и от осознания что моя любовь будет все это носить, трогать и играть))) Удачи вам)
12.09.2016
В первую беременность у меня было как у вас. Я хотела и скупала все и сразу. В итоге треть даже ниразу не одевали. У нас детский мир в 5 минут ходьбы. Не считая мелких детских магазинчиков по дороге. Когда старшая была грудничком, для меня поход в магазин был как выхода свет))). Вот и будет повод лишний раз развеяться
12.09.2016
ну да наверное это временное)) вчера вот купили конверт на выписку, я как представила там ребенка своего стояла плакала от приступа умиления и предвкушения))))
12.09.2016
В каждой беременности есть свои моменты для смакования. Я вот сейчас вспоминаю запахи, которые идут от малыша. Запах мокушки, даже как подгузники пахнут. А как пахнет ребенок в первые минуты. Мммм. Такого запаха больше не будет!!!!!
12.09.2016
Коляска для декабрьского новорожденно криво-косо!