Мощи святой Матроны, как попасть?

Девочки, спасибо вам большое за информацию! Надеюсь в ближайшее время напишу пост о моей долгожданной беремености! Пожелайте мне удачи :)
10.09.2016
Приезжали в воскресенье , с утра, с пяти часов утра очередь занимали и то огромная уже была. Считаю что она помогла мне забеременеть, ездили в апреле, беременность в июле , и пдр на апрель) думаю знак ) желаю вам удачи
07.09.2016
Пожалуйста, укажите верную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
07.09.2016
Я пару раз к ней приезжала. Первый раз часов в 15-16, второй 12-14. Оба раза в будни. К иконе и мощам очередь одинаковая, но к мощам идёт быстрее, так как там внутри охранники подгоняют, а у иконы долго стоят, Там охранники только за порядком следят. За водой очереди нет. Церковной лавке тоже всегда свободно очень много касс. Езжайте обязательно) Там очень хорошо и спокойно )
06.09.2016
Я была проездом в Москве год назад. Поехали с утра, там были такие убийства в плане очереди. Стоять не стала, чтобы прикоснуться к иконе. Из далека постояла, помолиласт. За бутылкой для воды - очередь на несколько часов, за самой водой - очередь. Вот как-то так)
06.09.2016
Сегодня ездила к Матронушке. Приехала без 10 семь утра. У ворот уже стояла очень большая очередь. Когда запустили на территорию, очередь разделилась, кто к иконе, кто к мощам. К иконе простояла минут 20 всего, к мощам очередь больше. Но со временем и к иконе очередь растёт. В прошлые разы приезжала в выходные, часам к 8 утра, стояла 2-3 часа. На ограждении у иконы висит объявление, что с детьми до 7 лет и беременные (имеется ввиду большой срок думаю) без очереди.
06.09.2016
Лучше всего приезжать в будние дни рано утром, тогда народу будет не так много. Проезд М Марксистская ( переход со ст Таганская) и там прямо 15 мин пешком до Монастыря. Обязательно съездите к матушке, она помогает всем,а особенно тем, кто малыша хочет! Цветочки можете купить по пути в монастырь. они там на каждом углу продаются! Да, покупать цветочки надо как живой т е 3, 5 шт и т д.
06.09.2016
Ах еще чуть не забыла купите цветочки, приносят цветы , а на выходе вам дадут бутон каких нибудь цветов его храните (я держу полгода)
06.09.2016
Лучше в будни и рано утром иначе рискуете простоять в очереди от 2 часов и более( в первый паз стояла 4 часа в очереди)
06.09.2016
Молитва к Божией Матери за детей Крещение . А нужно ли ?