Достали нитку из пуза. Вы должны это знать,будьте осторожнее

Ее не забыли. У Вас реакция на шовный материал. Я в первую б со свищами и воспаленным швом 8 месяцев мучилась пока всю нитку по кусочкам не удалили, поэтому во вторую б просила шить нитками,которые снимаются.
25.08.2016
Мне сказали, что эта нитка,которую как ращ нужно снимать. И я знаю как выглядит кетгут. Он гораздо тоньше,чем искусственный шелк
25.08.2016
Мне викрилом шили, он толстый был. Здоровья Вам и малышу)
25.08.2016
кошмар!!! это на максима горького так? прям даже слов нет из моих знакомых там никто без приключений не родил, к сожалению удачи вам. И чтоб забыть как страшный сон
24.08.2016
Жесть, вот уроды.вам скорейшего восстановления и здоровья!
24.08.2016
Ужас! Раздллбайство..... хотя у меня тут знакомая родила здоровую девочку, а через день умерла от перитонита, который врачи в роддоме просмотрели (хотя симптомы были такими, что и неврачу понятен диагноз). Что уж тут говорить... Выздоравливайте!
24.08.2016
Славой Богу всё закончилось,выздоравливайте!
24.08.2016
Вот это дела! Думала,что уже не чему не удивлюсь,а нет...я в шоке! Как тебя во-первых, выписали с роддома с такой темпой и такими выделениями? Вспоминаю себя, шов зажил мгновенно,не одной нитки не было вообще,никогда.Рубец с первых дней операции выглядел,будто не зашит,а просто как полоска от ожога. Будто его лазером каким-то рассекали.Выделения вышли сильные в первые пару суток.Потом прошло шли мазней периодически. Ничего не болело,в туалет ходила сама как часы и успешно. Но,при всех моих положительных показателях,меня осматривали досконально. Делали УЗИ и осмотр, смотрели мои выделения,смотрели матку,мерили ТТ, короче капец целый. Вот как они тебя отпустили домой?
24.08.2016
КАПЕЦ! Засудить безответственность такую! Это же жизнь человеческая! Хорошо,что тут обошлось все,а в другом случае гной в брюхо пойдет и кого винить?
24.08.2016
Я просто в шоке. Читаю тебя с самого начала и поражаюсь, сколько трудностей тебе выпадает ! Но ты молодец, сильная, желаю тебе полнейшего восстановления и без приключений наслаждаться своим материнством !
24.08.2016
Ну что за медперсонал! Ужас какой-то! Поправляйтесь!
24.08.2016
Ужас какой! Хорошо, что достали, поправляйтесь скорее
24.08.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Конверт или комбез на конец января новорожденному? Вот и наш экватор)