Средства от растяжек

Я мажу веледой, предрасположенность есть, а растяжек пока нет.. Надеюсь, так и будет)) а от кремов у меня почему-то нет такой увлажнённости надолго, как от масла)
08.08.2016
Я купила нерафинированное оливковое масло. Мажу больше животик, бока, ляшки, попу, грудь...Каждый день после душа. А утррм крем от растяжек. Мама..там какая-то)).
08.08.2016
Купила первый попавшийся крем от растяжек, с кокосовым маслом судя по всему, ох и запах у него х)) вроде кокосовый какой-то, но очень сильный и оттого не очень приятный, утром точно не намажешься, люди разбегаться начнут х)) да и впитывается 100 лет. На ночь пузо мажу и футболку сверху, к утру всё норм.
08.08.2016
Пользуюсь маслом Weleda, всю эту тему про генетику, наследственность, тугор кожи знаю прекрасно, средством пользуюсь чисто для питания, увлажнения и т.п., просто оно мне нравится, консистенция, запах, цена не беспокоит, муж купил сразу несколько бутылочек, вот домазываю последнюю, растяжек нет, все супер
08.08.2016
Это все развод неграмотных клиентов на бабло! Послушайте: растяжки образуются в гоубоких слоях кожи, туда, вглубь НЕ ПРОНИКАЮТ НИКАКИЕ крема (ни на лице, нигде, все крема действую ТОЛЬКО в верхних слоях кожи, только). Пожтому умажьтесь хоть чем, хоть ванну примите- если у вас деффект тугора кожи, предрасположенность, деффицит коллагена и прочее прочее... То у вас будут растяжки хотите вы этого или нет.и выбрасывать кучу бабла на дорогущие средства нет смысла. Никакого. Впрочем купите любое масло для кожи, копеечное кокосовое например, добавьте туда лодку масла зародвшей пшеницы и мажтесь наздоровье. Себестоимость смешная, хватает на все тело и на дооолгие месяцы. Говорю сразу: сие поможет только ВЕРХНЕМУ слою кожи. Снимет сухость и зуд но не больше!
08.08.2016
Перед сном на живот и грудь масло Weleda от растяжек, на бедра и ягодицы кокосовое масло, либо крем-масло от Ми&Ко - Шик (экономлю Weleda). Утром маслами пользоваться не могу (вечером то сложно в такую жару), поэтому использую обычный крем от планеты органики с маслом Ши - на бедра, ягодицы и живот. Грудь утром не мажу, т.к. масло вообще невозможно использовать (как вещи носить то), а кремами грудь никогда в жизни не мажу, боюсь из-за хим. ингредиентов. Хотя утром она все равно остается эластичной и напитанной от масла. Все масла, всегда, использую обязательно на слегка влажное тело, так толку и комфорта больше, т.к. масла с частичками влаги или воды впитываются глубже, соответственно и работают глубже.
08.08.2016
Ампулы Lierak от растяжек 2-3 триместр. Плюс кокосовое масло на живот по вечерам, а по утрам увлажняющий крем. Это все после ампул
08.08.2016
Я использовала миндальное масло от L'Occitane. Оно очень классное. И быстро впитывается. Прям реально за пару минут. И не противно:))) честно:) сама масла и жирнею кожу не сильно люблю:) одежда, рубашки - нигде нет следов!
08.08.2016
да, ещё я пила оливковое и льняное масло внутрь... Не только для предотвращения растяжек, ещё для других целей... Растяжек нет:)))
08.08.2016
Мазалась и маслами,и кремом очень жирным,и маслом детским.На животе,груди растяжек нет,а вот на боках и бедрах жирные такие красные. При чем я их не видела,заметил муж.Жумали отлежала...а нет((((
08.08.2016
Мазалась сывороткой для груди (и живот мазала ею в жару - так как впитывалась моментально), кремом, минадльным маслом или маслом виноградных косточек (это только на ночь). Растяжек все равно валом. Не знаю, было ли их больше если бы не мазалась или нет... Мажусь с 7 недели
08.08.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ну что сегодня рожаем? я хочу к Вам вернуться