занятия ребенка в бассейне + моя беременность

вы сама за рулем? я вылезла из-за руля за несколько часов до рождения младшего. и села обратно через неделю после родов. дела-то надо делать. не вижу проблем. мелкого с собой, на месте в слинг и сидите себе тихонько
31.07.2016
Я вожу, но не часто. Поэтому опытным водителем себя назвать не могу. Сейчас как-то страшновато стало за рулем ездить. Свекровь напугала - говорит вдруг воды отойдут, или схватки начнутся, плохо себя почувствуешь - а ты за рулем вдалеке от дома еще и с ребенком.
31.07.2016
я со схватками (уже в процессе родов) еще по делаем ездила. в церковь , к иконе приложиться, дочку из сада забрать. на автобусе страшнее))
01.08.2016
то, что в автобусе страшнее - я согласна.
01.08.2016
вспомнила прикол. на 9м месяце еду к родителям на дачу и прямо на трассе лопается колесо(((. сын (9 лет) насосом попытался подкачать -не получилось, колесо разорвано. звоню папе, чтобы приехал. а он удивляется- а ты что сама поменять не можешь???)))))
01.08.2016
А с слингом я не подружилась еще с времен младенчества старшей дочечки.
31.07.2016
ну в автокресле пусть сидит
01.08.2016
я свою до у с 2-х недельного возраста таскал с собой, дом покупали оформляли, потом больницы, и т.д. Ехать минимум час в одну сторону, бывало и дольше. Конечно, тяжеловато было, особенно зимой, когда одежды много, памперс поменять негде и т.д. Но это мы надолго у езжали. Думаю, походы в бассейн гораздо легче. К тому же грудничковое плавание есть, если не ошибаюсь, с месяца. Начните сначала дома в ванне, попозже и в бассейн можно будет, месяцев с трех. В любом случае попробуйте сами и поймете, удобно ли вам и ребенку
31.07.2016
У меня была такая же ситуация.Хотела просто с малой на руках присутствовать на занятиях.Но в Спортлайф обязательно нужно покупать абонемент и на грудничка, неважно будет он купаться или нет
30.07.2016
И что вы сделали? Покупали абонемент на грудничка или какое-то другое решение придумали?
30.07.2016
Пока ещё думаю.У меня абонемент к сентябрю заканчивается,посмотрю,решусь ли с малышкой плавать.Если нет,то буду сыну секцию плавания искать....А Вы в каком районе?
30.07.2016
Живу на Виноградаре, в Спорт лайф ездим на Петровку, но у нас карты сетевые, просто на Петровке нравится больше всего
31.07.2016
Я если честно не знаю как буду поступать, опыта с двумя у меня пока нет. Но вот вокруг меня многие чуть ли не из роддома со вторым/третьим/... сразу в свет, я раньше кроме своего и не видела недельных малышей. В слинг и вперёд. Наверное чтобы старших не ущемлять да и из дома выйти, общение. Тут это норма видимо. В России как то не принято это. Попробуйте поговорить с клубом, за спрос то денег не берут.
30.07.2016
А вы попробуйте со спортклубом договориться переписать ваш абонемент на мужа. У вас такая уважительная ситуация, тем более как я поняла, вы постоянные клиенты, уверена они пойдут навстречу. Мне кажется маленькой тяжело будет, да и вам сложно, а если еще и вода хлорированная в бассейне.. зачем малышу эти запахи.
30.07.2016
Кто ходит или ходил в бассейн на 25 неделе? Встреча Babadu (Москва)