Фото очень маленького пуза и побурчать.

У меня про мочу тоже самое, бак посев показал бактерии об этом я узнала спустя 2 месяца и от другого врач (!!!) срок у нас почти в ногу, у меня 18 недель. Витамины пила только фолиевую задолго до Б и до 11 недель. А сейчас фрукты, ягоды и овощи. Доверяйте своему чутью!
22.07.2016
А что с бактериями делать будете? На морсах поправляться?
22.07.2016
Я перепутала день принесла анализы во вторник, а надо было в среду. Кипятком ошпарила эту же баночку и опять в неё сдала анализ. Врач сказала что так нельзя бак посев мочи сирого в стерильной баночке ( у меня общий анализ мочи ни лейкоцитов, ни белка). Ну я пересдала. Результаты узнаю в августе
22.07.2016
Поддерживаю, сама биолог и всегда вступаю в диалог с врачом дабы удостовериться что мои теоретические знания не глубже его практических, но таких единицы( жаль но у меня нет не родственников ни друзей врачей) стараюсь просто пропускать мимо ушей те глупости которые они иногда мочат))) а пузик очень милый)))
22.07.2016
Я после 11 класса неправильный выбор сделала. Надо было в биологию идти. Там все по-настоящему ) Мне вот именно фундаментальной базы не хватает, знания обрывочные. Но когда я уверена в своей правоте - хочется кидаться тяжелыми предметами, а не мимо ушей пропускать. Нужно учиться дзену, в родительстве пригодится. Но пока туговато с этим)
22.07.2016
Кидаться тяжелым))) иногда это аналогично борьбе с ветряными мельницами)))
22.07.2016
28 неделя , мифы , вес , ВДМ , ОЖ Итоги сегодняшнего внепланового УЗИ