Тараненко Ж.К. или Шепицена Л.И. - нужны отзывы

а ездить на Борщаговку... Все время муж может и не сможет возить. а в транспорте ехать туда долго. А осень - все с соплями. Лишние бацилы, лишние запахи, лишние люди.
04.07.2016
Вот-вот, я о том же. И пересадки, чтоб туда добраться, а это всегда лишнее ожидание в холод на остановках. Насчет Титовой - она там наверное уже не работает, по крайней мере на сайте больницы в списке ее не было.
04.07.2016
Мое мнение - врача нужно выбирать по личным ощущениям + удобство территориальное. Мне кажется, что Нестеровский будет удобнее. Я была у Титовой в этой больнице (когда-то была страховка и могла туда попасть). Эта мне не очень понравилась. Правда только тем, что пыталась выписать препарат, который нужно купить у како-то представителя фарм компании, типа у него дешевле. Была у нее с проблемой - тонкий эндометрий, практически прекратились менструации. Причина - сильно похудела. Препарат не пила. Восстановилась сама. Сама больница мне понравилась.
04.07.2016
Здравствуйте! Я стою на учете у Авериной Тамары Алексеевны (на Нестеровском переулке, Чернобыльская). У неё же пару лет наблюдалась раньше просто, потом стала к ней и на учет. Мне вот лично не сильно понравилась Жанна Кузьминична...была у неё раз еще до беременности на обычном приеме + с вопросами о том, почему я не могла забеременеть около года. Та отправила меня сразу на кучу сдач крови на разные гормоны в синево, узи делать и т.д. Как пришла к Авериной потом, то она прописала только гомеопатические таблетки для восстановления цикла+налаживания всей системы и всё получилось) За то время, как стою у неё на учете - никакой паники с её стороны, лишних лекарств ( один раз снова таки гомеопатию назначала) и пугалок. Решать Вам, но решила поделиться своими впечатлениями.
04.07.2016
Спасибо большое, я изучу отзывы еще и об Авериной)
04.07.2016
Нафиг вам этот 3й рд сдался, который в рейтинге роддомов на самом последнем месте(даже после 4го)?:)
04.07.2016
Там действительно много знакомых рожали своих детей. Но свекровь привязалась к Шепиценой, потому что "она гомеопат и не навыписывает лишнего" (имхо, зато повышается риск что мне эту самую гомеопатию попытаются в последствии втюхать). Но для меня эта "фишка" врача не является решающим фактором. Если вдруг кто-то оставит голос в ее пользу, я пересмотрю свое решение. Ну или наоборот, укреплюсь в текущем)
04.07.2016
И мои знакомые там рожали, все у них хорошо. И в маленьких пгт тоже тысячи женщин рожают отлично. Но зачем, если можно в столице выбрать роддом в 100раз лучше, комфортнее ? Насчкт назначений лишнего- ни один гинеколог ни в одну б мне л шнего не назначал, да что уж там- вообще ничего не назначали, т.к. б были с хорошими показателями. Витаминки- ваше дело пить или нет, препараты от геморроя - ну не думаю, что гомеопатия поможет :) А если , не дай Бог, что по серьезнее, то на гомеопатию не надеялась бы. А тот фактор, что первый врач к вам близко немаловажен, я за 1го)
04.07.2016
и я даже еще не рожать, а только вести Б. мне до родов еще носить и носить)) Спасибо что поделились мнением.
04.07.2016
Очередная плановая явка в ЖК 27+3 Познакомились с врачом