Итоги I триместра. Скрининг.

А у вас нет дома ингалятора? можно от насморка ингаляции делать- с минералкой или физ раствор, только носом дышать. Ещё можно нос греть солью.
01.07.2016
Вот каждый раз когда болеем собираюсь его купить, но потом все проходит и думаю что можем и без него обойтись. Видимо сейчас самое время для его покупки
02.07.2016
http://medi.ru/doc/1807.htm - Полидекса вот абсолютно и явно противопоказана.. я думаю какие бы не были мнения у врачей, то, что написано в инструкции - правдиво на 100%. http://www.vidal.ru/drugs/azithromycin__31410 - Азитромицин вот в целом разрешается, если польза превышает риск.. А насморк прям тяжелый? Конечно, запускать ни в коем случае нельзя.. но когда я болела, то лежала дома под увлажнителем воздуха, выпивая дофига жидкости и морса (аля по Комаровскому).. и иммунитет справился с вирусом дня за три. Но вирус вирусу рознь. Врачей слушать надо, но к сожалению и проверять:( Удачи с насморком и поздравляю с отличным УЗИ:)
01.07.2016
Да, с насморком уже месяц мучаюсь. Днем ещё более менее, а ночью просыпаюсь от того что дышать не могу, головные боли постоянные.
01.07.2016
Ну у меня нормально дыхание стало прорезаться когда прям над головой поставила увлажнитель, чтоб прям на меня влажность "падала" :) Сухость в слизистой очень помогает вирусу размножаться, поэтому по-максимуму влажно должно быть в помещении.. но поскольку у нас увлажнитель маленький совсем, я его прям над собой поставила:) Ну и прошел он без единой капли в нос, и таблетки... конечно зависит от состояния иммунитета, в другой раз могло и на дольше затянуться..
01.07.2016
а, ну и соленым раствором (физраствором) брызгать в нос почаще, чтобы слизистая смочена была..
01.07.2016
Я вот на сайте e- laktacia посмотрела составляющие Полидекса, две точно разрешены, а вот про полимиксин не нашла ничего. У нас нет увлажнителя, да и насморк уже месяц, думаю тут серьёзное лечение нужно.
01.07.2016
Насчёт антибиотиков точно не знаю, но я бы с осторожностью, а мальчик это хорошо, сын очень хотел братика, а получилась девочка))) будем учиться косички плести)))
01.07.2016
Социальная карта москвича... мой первый рабочий день