на какой стороне?

Спала так, как ребенок позволял. Чаще всего на левом боку. Решала не я:)
16.05.2016
Сын лежал справа спиной, но я ложилась спать на левый бок. Чутка попинается и ложится так чтоб ему было удобно. Успокаивался быстро, понимал видно что я не перевернусь на правый бок
16.05.2016
Спите как удобно и не парьтесь. Я недель до 35 тож мучалась, а потом, когда по идее вес самый большой и все самые плохие последствия которые обещают должны случиться - плюнула, ибо спать никак кроме как на спине не могла. Все в порядке с кровообращением: 4 кг наел)
16.05.2016
мне удобнее на правом, он меньше пинает, а на левом начинает пинать четко в левый бок, т.к. у него там ноги)) и у меня слева еще ребра болят, уже давно, поэтому самой тяжело лежать. Но просыпаюсь тоже часто на спине, так удобнее) просто многие сразу задыхаться начинают на спине, у меня все тьфу тьфу хорошо, неудобств не испытываю, похоже вену не пережимает и даже кажется, что малышу так удобно, сразу "расплывается" и ничего не мешает ему)
16.05.2016
спать надо так, как нравится ребенку...
16.05.2016
вообще,если вспомнить советы сна до беременности,то на левом боку спать лучше тем,что наше сердце находится ближе к левой стороне,а мы тем самым облегчаем ему работу,на спине спать врачи не разрешают беременным,так что остается правый бок и живот,на животе тоже не шибко удобно когда он уже есть и ребеночку думаю не комфортно,так что остается правый и левый бока)))а вообще спите как вам удобно
16.05.2016
Как удобно так и сплю. Я вообще не понимаю, как можно иначе :)
16.05.2016
Я спала всю беременность на правом боку, потому что ребенок буянил жутко на левом и пинал до победного.В итоге сейчас на 40 неделе, и уже как недели три мучают боли в правой почке, она придавлена и плохо работает.Гинеколог и врачи ругались, что так спала, говорят, обязательно надо менять.
16.05.2016
Я засыпаю на левом боку, а просыпаюсь практически всегда на спине.
16.05.2016
Спала и на разных боках, и на спине, и на полуживоте. Как вам удобно - так и спите.
16.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Шевеления в 18 неделек Шевеления