Отпустили бы вы или нет???

Если дать решить ему самому, то его совесть замучает, если поедет. Я считаю, что надо дать ему зеленый свет и пусть едет со спокойной душой (я бы так поступила), зато он этот жест оценит. У Вас же есть подруги или мама-сестра? В крайнем случае с ними рожать можно. Я лично не делаю из родов событие всемирного масштаба, хотя муж на 2-х присутствовал. Но решать Вам :)
05.05.2016
По работе бы отпустила.А на встречу одноклассников нет.
04.05.2016
Вероника, понимаю ваши смятения/сомнения. Дайте выбрать мужу самому, зачем вы пытаетесь решить за него? Он же сам в состоянии расставить приоритеты, подумать, и в конце концов взять ответственность за поездку😂 Мой улетал на пару дней во Францию за пару недель до моего пдр. По работе правда, но я наоборот поддержала его решение - он был в таких же сомнениях 😊 Чему быть тому быть.
04.05.2016
Так в том то все и дело,если скажу езжай,поедет)Скажу сидеть дома будет сидеть дома,а я себя буду чувствовать мигерой гаргоной(он верит узи и пдр и считает что роды раньше пдр это из области фантастики😂Хотя сам вылез из мамы на месяц раньше😂
05.05.2016
Так и пускай едет тогда - заодно проверит, в сам пдр, или до, или после родится ваша кроха 😂 Вы можете подругу взять с собой, ну и вертолет никто еще не отменял 😂😂😂 на крайний случай. Но, я уверена, вы сами справитесь - вы ж второго рожаете. Ко мне муж успел за 30 мин до прорезывания головки. Вторые роды намного легче первых и тело само помнит что нужно делать. Не бойтесь сами главное и все будет хорошо!!!
05.05.2016
Вертолет😂😂😂 Вот в том то вся и проблема,первые пкс были,если и сейчас кс будет,то не страшно)А ер для меня будет как в первый раз😂яА подруги все нерожавшие,они и так не собираются,так совсем охоту отбить боюсь😂😂А рожавшие только финки,но хочется родного человека с твоим языком)))кстати,поеду в лохья)Там есть персонал русскоязычный?!На всякий пожарный??
06.05.2016
Вероника, если не ошибаюсь Лидия рожала в Лохья (спросите у нее). Ер в срок редко бывают, чаще после пдр. У некоторых второй ребь раньше пдр. Ер , если сами начинаются, то как правило ничего страшного в них нет. Вы просто боитесь...потому что не знаете...читайте о ер😉 о симптомах ер. И не бойтесь!!! Язык знаете - врачи вам помогут, акушерки. Здесь очень легко рожать, уход как в платной клинике в России.
06.05.2016
Точно,спасибо!Я немного обозналась)😊Пойду у Лидии добывать информацию)😂
06.05.2016
Как вы можете отпустить или нет, он же взрослый, сам должен принимать решения...
04.05.2016
Он очень красиво все переложил на меня!!Как ты скажешь "дорогая"так и будет😌Вот и метаюсь я в смятении😌
05.05.2016
Хитренький)) вам тоже надо было так поступить, сказать, - милый, как ты решишь, так и будет...
05.05.2016
Мой парится, как от командировки на пару дней в "опасный период" за 350 км отмазаться))) Я и говорю, что бы ехал, но на самом деле хочу, что бы рядом был. Отпустить-то Вы обязаны, как по мне, но он сам не очень должен хотеть туда ехать. Рождение ребенка - раз в жизни. Встреч может быть еще сотня.
04.05.2016
Я бы тоже отпустила. Но у меня муж такой домосед, его пенками нужно выгонять куда либо:) Да и паникёр он бы даже если и поехал то через день два вернулся:) и сам бы меня закидал 1000 смс как,что и где:)
04.05.2016
Ой как сложноооо.... На самом деле, рождение ребёнка - это самый важный момент. И это должен понимать так же и муж. Я бы на вашем месте просто бы села и поговорила с ним: объяснила бы, что вам очень важно, чтобы он был рядом и что этот день и так очень волнительный и если случится чудо, то вам будет нужна именно его поддержка. Но в тоже время, будет обидно, если не случится и он пропустит встречу. Скажите ему о своих переживаниях и о том, что вы так же очень хотите, чтобы он отдохнул. Ну и оставьте решение за ним, а не за собой. Чтобы если он решит остаться и роды не наступят, то это будет не на вашей совести. Я бы так поступила.
04.05.2016
Я бы не отпустила. Зная мужа он бы и не поехал. Но это основываясь на первые роды и на то что кто то должен следить за процессом со стороны. Расскажу вам случай из практики нашей. :) Решила как и вы после родов отпустить мужа проветриться, на пиккуёулу. Основываясь всё на том же он много работает, нигде без меня не отдыхал давно и тд. Сама можно сказать заставила..иди конечо. Малышу 2 месяца было, я ещё вся в больячках после родов. На след утро должна была приехать его мама. Договорились вернёться к 22.30. Уехал в 16.00 (ехать 3 остановки на поезде). Вообщем в 22.30 его не было. На телефон он перестал отвечать около 20.00. Хотя по whatsupp видно что на месте. Дозванилась, сказал уже виходит. Час прошёл нету. Вообщем он пьяный в дробадан припёрся за полночь. Я уже думала его там прибили. ( но это связано чисто с его профессией) То что я тогда пережила не передать. Ещё и осталась виноватой что маме его сказала не приезжать. Пол вечера он вообще не помнит. Это я к тому, что если долго не гулял вот так, то организм башню сносит по полной. Больше он сам никуда не ходит, по крайней мере с финнами. А я ему это долго ещё припоминать буду :))) А вообще посмотрите ближе к делу. Если будете себя чуствовать хорошо.Пробка не отойдёт или ещё какие-нибудь предвестники не будут настораживать, вполне можно на 2 дня отпустить. (компромисс вместо 4 дней)
04.05.2016
Конечно отпустите ! В переди столько тяжелых ночей и дней , а у вас будет отдохнувший , благодарный папа. Или просидте дома вдовоем и будите себя корить что не пустили. Лучше попробовать и рискнуть , чем сказать нет и не узнать как оно будет. Мне кажется что врач может предположит на осмотре в родах вы или нет( понятно что все может изменится за пару часов , но зачастую все идет своим чередом ). Тем более после КС все идет медленее . У нас тоже очень заботливый папа , работающий на износ и если бы у меня была возможность хоть немного его отблагодарить и дать отдохнуть , то я бы сама его вытолкала . А потом бы долго напоминала какая я прекрасная жена))))
04.05.2016
Я бы отпустила ;) у вас не стоит же проблема, куда первого ребёнка на процесс родов? Пусть едет отвлечется, к тому же, не думаю, что он там захочет очень сильно задерживаться, зная ЧТО может пропустить ;)
04.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Лето, ах Лето! Гомоцистеин