Началоооось... я ненормальная, и я стесняюсь своего положения((

Лучший ответ

Я всегда стеснялась, что меня заметят в транспорте и начнут уступать. Как будто я специально забеременела, чтоб мне уступали))) Бред...
23.04.2016
Странно! Так много девушек стесняются беременности... Я с гордостью живот ношу и в общественном транспорте тоже ни от кого не прячусь) хочешь - уступи место, не хочешь - сиди дальше позорься, меня это только забавляет, наблюдать за лицами таких людей))
23.04.2016
Я вас понимаю.мне тоже очень не комфортно,хотя это даже не то слово.в общественном транспорте не езжу вообще,или иду пешком или муж/папа/мама отвозят куда мне надо.в компаниях тоже не уютно,никуда не хочу ходить вообще
22.04.2016
Обе Б у меня с одинаковым сроком вынашивания:) самый пик весна-лето и я везде наглею:) живот только сейчас стал заметен,но мне реально тяжело в наглую сажусь в трамваях (от маршруток тошнит),и пихаю в нос живот,чтобы уступили место,да и сами уступают с улыбкой. Вредины не встречались:))))и плюю на взгляды окружающих. Вот не хотела чтобы соседи видели(мы недавно купили квартиру) и многие,увидев меня,шепчутся-в этом загон:) При том,что сейчас живот не маленький,а ходить еще огогого,вот начнут доставать с распросами:))) А в транспорте и на улице отношусь ко всем с пофигизмом.
21.04.2016
Вообще не одна. Меня раздражает, что все рассматривают. Иногда так смотрят, как буд то не видели беременных вообще. Ходить не хочется никуда особо. Чувствую себя некомфортно. Стесняюсь живота почему то. Не люблю когда смотрят откровенно.
21.04.2016
У меня сейчас расклешенной одежды нет поэтому хожу в своих обычных кофтах.конечно они мне уже в обтяг почти стали...прям на виду таком..еще сверху вниз пузень кажется огромным:)
21.04.2016
У меня немного по-другому. На незнакомых людей мне все равно, может потому что очень редко бываю в общественном транспорте (ну, естественно, мне никто не уступал за 24 недели). Я скрываюсь от знакомых!!! Аааа, таак не хочется чтобы узнали. Это повышенное внимание, что да как, расспросы. Не дай Бог живот трогать начнут!!! К слову, о моей Бер. знают только родители и муж естественно. Я уволилась с работы из-за Бер., не хочу с коллегами встречаться (а живем практически все в одном районе, работа в 5 минут ходьбы от моего дома), одна коллега вообще живет в моем доме. Вот и хожу, прячусь, нормально погулять не могу одна, с мужем как-то проще что ли встретить какого-то. Боюсь ехать к своим родителям в деревню, там вообще все глаза выпучат, брррр.... Да ещё и узнают родители мужа (там же живут) рядом с моими, а его мама сплетница добрая, да и мы не общаемся по ряду причин.
21.04.2016
Я тоже не хочу чтобы близкие видели...и тем более трогали..у меня до сих пор лучший друг мужа с женой не в курсе ..я ему говорю ты скажи им чтоб знали и не было потом в удивление а мне чувства дискомфорта..а он молчит:(говорю вот удивятся когда узнают что я родила в июле вдруг:))
21.04.2016
У меня есть сестра двоюродная, тетя живут с 100 км от нас, вот не знаю даже какими словами им сказать!!! Капец! От них скрывать нет желания, а сказать не знаю как. Виделись с ними крайний раз на маленьких сроках. В мае планируем в гости ехать. А как им сказать по телефону? Или заявиться с животом? Также тетя с семьей вообще за 3000 км, разговариваем по скайпку и телефону. И опять же слова подобрать не могу!!!! аааааа...
21.04.2016
Ну только по скайпу или телефону:)))сказать типа А у нас прибавление:))
21.04.2016
Мне первый раз место уступили в трамвае в 15 недель. Женщина меня усаживала силком и ругалась на весь трамвай, что люди слепые и наглые. Мне было очень стыдно😂 И наверное больше за то, что срок маленький, могла бы и постоять. До 25 недель я прикрывала живот пакетом🙄😁 сейчас смешно вспоминать😅 А тогда было грустно.
21.04.2016
Вот и я заходя в трамвай стараюсь прикрыть блин сумкой..вот такие дурочки
21.04.2016
Вы не одна такая!!! А у меня вообще вчера прикольный случай в троллейбусе был...Я сидела, зашла бабушка и пол-троллейбуса стало кричать, чтобы бабушке уступили место и тут накинулись все на меня с криками:" Девушка уступите бабушке место!" Я конечно же встала ...и тут опять же эти все люди, увидев мой животик, начали уговаривать меня сесть...Я конечно же уже демонстративно не села!!!
21.04.2016
Представляете вот это для меня как страшный сон:))я даже прокручивала в мозгу эту ситуацию:))
21.04.2016
Этот страшный сон у меня воплотился в живую
21.04.2016
Нет, не одна! У меня тоже самое))). Пройдет..
21.04.2016
Так когда пройдет?!когда рожу только:)))и стану как бы как все:))
21.04.2016
Нет, не одна! Сказать, что моя Б долгожданная - ничего не сказать. Я думала, что всем буду пузенью в лицо тыкать и вести себя, как королева. Ан нет! Захожу в метро и в самый угол утыкаюсь, только бы никто не увидел и, как вы правильно написали, не подумал "ой, Б, придётся вставать". Это оказалось ТААААК неловко! Я от себя в ужасе, более стеснительной, чем сейчас я вообще никогда не была! И одно дело, когда человек просто уступает с улыбкой и всё, а самый ужас, когда едут сидящие, смотрят на тебя, на твой живот и прямо видно, что они думают "сделаю вид, что не понял, что это живот", и с отвратительными выражениями лица так сидят дальше... Уж лучше бы делали вид, что спят, как это обычно происходит. А народ вокруг так переживательно-осуждающе смотрит... И вот тут я готова вообще сквозь землю провалиться!
21.04.2016
Ой прям ощущения мои описали:(я тоже неуютно себя ощущаю..вообще стараюсь в вагон зайти в первые двери и отвернуться к поручню:(
21.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кесарево Завтра 15 неделек...