Быт, необходимости, женские хитрости и маленькие дети.

Классный пост!)Скажите, а что за средства Авентовские, не Амвеевские случайно? И какой фирмы у вас кондиционер и пятновыводитель?
08.04.2016
Ой, да, точно Амвеевские)) совсем скружили мне голову сегодня детишки)) обычно у меня все ушастый нянь. Толи машинка у меня зверюга, толи что, но качество стирки устраивает. Просто все стираю на длинном режиме с предварительной стиркой и доп.полосканием. Сейчас еще купила средство на пробу на Дзержинском заводе делают по немецкой рецептуре. Тоже щелочные концентрированные по типу Амвея. Брала как то этой же фирмы средство для мытья посуды и полов-понравилось. Сейчас решила гель для стирки и пятновыводитель протестировать.
08.04.2016
Девочки, вот у меня тоже был режим-бежим, все было отлично... Но подкрался чувак-токсикоооооз.... В третий раз он решил отыграться за прошлые два без него..... У меня ЗАВАЛ!!!!! ((((( ПЛАЧУ УЖЕ..... Что делаааааать.....
08.04.2016
Я почти ничего не могла делать. Пять месяцев делала все по минимуму. Спасибо мужу и моим родителям, что занимались сыном. Иначе не знаю как бы я одна справилась. Потом работоспособность вернулась и я стала разгребать все, что накопилось.
08.04.2016
Спасибо за пост) я человек- паникер по жизни((( у меня только первый малыш, а у меня уже паника.хотя вон сколько мам с несколькими и ниче...будем приучатся))
08.04.2016
Все приходит с опытом, так что научитесь. Выбора нет))
08.04.2016
Я тоже спасаюсь всевозможной бытовой химией.Считаю ,что лучше 1 раз пшикнуть и усё готово,чем пол часа тереть))))) Посудомойка и мультиварка-ваще вещи незаменимые))))) Ну и конечно никто с детьми на цыпочках не ходит))) Как написала Ольга,ребенок подстраивается под семью,а не вся семья под ребенка)))
08.04.2016
Сейчас перешла с жидкостей для стекол-на обычную воду с нашатырем, великолепно отмывает стекла и зеркала, варочную поверхность чищу Пармой, она очищает все очень быстро( нужно одеть перчатки), а в остальном все гаджеты и химия у нас одинаковы.А по разнице в детях, я думаю, что не детки разные, а мы становимся взрослее, мудрее, организованнее и спокойнее, и поэтому с младшими гораздо проще. Быт налажен, с супругом уже все битвы пройдены, остается наслаждаться материнством)))
08.04.2016
у меня дети-погодки, так что не особо я повзрослела, только в быту проще стало, так как с детем легче. А детки мои разные кардинально именно в режиме дня, пристрастиям, поведению. Не могу сказать, что сын был нервным или еще что, но он был метеозависим, с шилом в попе до сих пор, для него сидеть дольше 5 минут стало возможным только после полутора лет. Дочь же только переворачивай с боку на бок, да с живота на спину и все, она счастлива и спокойна) Сама засыпает, сама просыпается. Изредка покачать надо, если перевозбудится к вечеру. Сына же почти до двух лет качала в кроватке, сам практически никогда не засыпал.
08.04.2016
Мне еще помогает робот пылесос, посудомойка, и старшая дочь))) и конечно муж....пост хороший..могу добавить одно что все крутиться только вокруг ребенка не должно! Не стая идет за детенышем ,а детенышь за стаей! И не заморачиваться по пустякам...
08.04.2016
я пожертвовала посудомойкой в пользу ящиков для хранения. Будет кухня больше, обязательно ее куплю, ради своих рук)) На робота я еще не созрела... но грожусь, что на кухню скоро куриц заведу, что б крошки собирали)))))) вот о стиралке с сушилкой мужу мозг проклевала. Ну и когда детей больше чем один иерархия автоматом выстраивается
08.04.2016
Ну да ..у меня тоже стиралка с сушилкой..но я ей только зимой пользуюсь..
08.04.2016
А мне наоборот на лето нужна))
08.04.2016
Пост очень полезный) Хорошо,что гаджеты все есть
08.04.2016
Надеюсь, хоть чем то вам он пригодится.
08.04.2016
Золотые слова! Спасибо!
08.04.2016
рада, если хоть что-то пригодиться )
08.04.2016
Кроватка ComfortBaby 25 неделя:выделения