Перевязка труб!

Вообще на такие вещи Ваше письменное согласие нужно в любом случае. Знаю женщину, которая ждет десятого! ребенка и ей предстоит пятое! КС, к ней врачи тоже подступались, но она высказала свою точку зрения. Мое мнение - сменить врача! Терпения Вам!
12.05.2016
Спасибо! это все я знаю, я боюсь что они перевяжут, а потом скажут, что по мед показаниям...и ведь не узнаешь!
13.05.2016
Ирочка, не соглашайся .Если что я тебе окажу юридическую помощь, чтоб уберечь от принудительной стерилизации, поменяй врача и все будет хорошо!
03.04.2016
На перевязку труб нужно ваше письменное согласие, никто вам не имеет права их перевязать просто потому, что какому-то врачу кажется, что вам достаточно уже рожать детей. И небольшой совет (помимо того, что вам уже посоветовали- написать в истории болезни отказ от стерилизации и внимательно читать все бумажки, которые вы подписываете)- на последующие разговоры с этим доктором незаметно включайте диктофон. Как минимум будете иметь подтверждение того, о чем рассказываете нам- и если врач продолжит на вас давить, вам будет чем ответить.
28.03.2016
Полный бред.Без согласия они не могут этого сделать.И рожают и после 3 кс.Подруге год назад 4 кс сделали,все отлично.и даже после 4кс про перевязку никто не заикнулся даже
28.03.2016
Ой бред полный что больше нельзя кесарево. Ч живу в арабской стране здесь по 7 раз кесарят и все хорошо. Но, я бы побоялась на вашем месте ложиться на кесарево в такого врача. Это ваша жизнь и ваше желание еще рожать какое он имеет право вам перевязывать трубы.
28.03.2016
Не соглашайтесь не в коем случае! Вы молодая и имеете право самой решать это вопрос. И сколько у вас КС-это личное ваше дело.Шлите всех по дальше! Только берегите себя и малышей. Они не имеют право принудительно делать подобную операцию. Как это настаивают?Да,мало ли на чем они там настаивают!!! Ищите хорошего врача и не давайте не кому над собой издеваться!Если вы не хотите перевязку,то этого и не должно произойти!
28.03.2016
Думаю, что вы просто игнорируете рекомендации врачей относительно разницы между детьми, которая необходима для востановления вашего же организма. И такая агрессивная реакция врача - ответ на ваше отношение. Тут вопрос не в 3 кс, а в том, что операции одна за другой.
28.03.2016
Вы мне пишите или автору?
29.03.2016
Извините пожалуйста, автору конечно:)
29.03.2016
И при такой постановке вопроса рожать только в другом городе!
28.03.2016
В другом городе может та же ситуация произойти.
28.03.2016
Ни в коем случае! Это врач не грамотный дебил! Это не законно. Напишите перед родами заявление в полицию о том что вас принуждают, и рожать только в другом роддоме у другого врача, а то специально стерилизуют и не спросят и не скажут. Да могут специально, так и делают если упираются мамочки.
28.03.2016
Вот и обидно ,что даже если сделают фиг ты что потом докажешь...
28.03.2016
че за бред, мне кажется надо в полицию заявление на таких врачей подавать! Врач не может за Вас решить перевязывать ли вам трубы тем более без письменного согласия!!!!
28.03.2016
Это полный бред!!!знаю реальные случаи 4кс,причём несколько даже двоен среди них.Никому и ничего не перевязывали!!!наоборот это ещё попросить нужно и аргументировать,если сама хочешь перевязать! Что за чушь Вам сказали???
28.03.2016
Я знаю случаи 5КС, а моя знакомая которую я лично знаю, после перевязки труб через год еще одного родила...так что перевязка это оказывается так себе предохранение))) 2 раза мне делали КС в одном роддоме, перед вторым КС врач даже отговаривала меня перевязку делать если вдруг я надумала, а сейчас мне предстоит рожать в другом роддоме. если бы попала к тому врачу, который мне второе КС делала ,я бы не переживала, она сама против перевязки, а тут вот меня как-то огорошили...теперь страшно
28.03.2016
Значит вариант один-идти к вышестоящему и писать бумагу,что Вы категорически против перевязки,и внимательно читать бумагу которую перед операцией подписываете!...но честно-мне каж он Вас припугнул просто
28.03.2016
А я сделала перевязку вот после 4 кс,тк рубец на момент операции был критичным и я согласилась на перевязку и жалею..Надеюсь на чудо..Чудо забеременеть в будущем после перевязки труб...Верю в сказки))
05.01.2017
Я очень хорошо понимаю вас! вот именно этого я и боялась - пожалеть((( всегда нужно оставить себе право выбора, всегда! А вам я искренне желаю чтобы чудо произошло! в любом случае можно сделать ЭКО, главное желание! удачи вам!
06.01.2017
Спасибо большое!!!
07.01.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Эх...а вдруг? Появились высыпания на руках, помогите разобраться...