Первородящим: то, чего не в типовых списках

На балконе удобно гулять в дождливую погоду или в зверский холод. Лучше пусть он спит на балконе, чем на улице под целлофаном или снаряжаться целый час ради 15 минутной прогулки на морозе ))) Плюсую к засыпанию в шумной обстановке. Мы засыпали под музыку или телевизор. Громкость звука как при обычном разговоре. Это очень удобная привычка ))), главное, она позволяет не закрывать дверь в комнату, где спит ребенок.
19.02.2016
-Регулятор яркости освещения для любой лампы можно купить в икее -Купать в одиночку удобно в гамачке -Слинг-очень удобно для прогулок в любую погоду -Подстаканник для коляски и кругла-термос поднимают настроение и бодрят во время прогулок -В тёплое время можно кормить прямо на прогулке-не ходить домой. Свежий воздух полезен -Черно-белые картинки-увлекают месячного ребёнка и дарят вам драгоценные минуты свободы -Не более 5 игрушек за раз у ребёнка!!!!! Иначе интерес пропадёт -Приучайте ребёнка спать в шумной обстановке, не стремитесь создать темноту и абсолютную тишину -В сон на прогулке можно сидеть на скамейке и читать/вязать/Ваш вариант, качая ногой коляску, если есть необходимость -Мамы, в магазин можно ходить с коляской!!!!)) я поняла это месяца в полтора только)))) до этого шоппинг был на муже-ахтунг!!!!!! Если не нужно покупать портящиеся продукты, магазин лучше посещать в фазу глубоко сна-как только заснёт -Не стоит покупать миллион нарядов, чтобы менять, когда малыш срыгнет. Мы спасались полотенчиками (салфетками?) из Икеи (белые, 20*20 примерно, штук 8 в комплекте 129 р было) -ФОТОГРАФИРУЙТЕ И ЗАРИСЫВАЙТЕ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ВИДЕО!!!! Все забывается!!!!! Видео особенно бесценны) не скупитесь на выписку-это раз в жизни)
19.02.2016
По мне так многие вопросы:соска,слинг,совместный или раздельный сон заранее очень сложно продумать,как оно будет.Очень многое зависит от самого ребенка. По поводу гуляния на балконе,тоже для меня не приемлимо.Сама люблю гулять,да и лишний круг по стадиону или вокруг дома с коляский пойдет только на пользу и для тела и просто отвлечься от рутиных дел.Некоторые домашние жела может взять на себя муж.
19.02.2016
я тоже не представляю что, чтооо столько времени можно делать дома гуляю с ребенком 2 раза в день все накормлены, все прибрано
19.02.2016
Предпочтения в еде во время Б или Мой Маленький Мужчинка Наша фотосессия) Срок 32,3