разочарование в соц сетях и желание удалиться ((((((

В соц сетях сейчас очень много всего, но особенно там взломщики сейчас засели. Они могут вполне себе спокойно украсть все ваши данные и вообще просто развести ваших друзей на деньги, со мной не один раз уже такое было, когда просто моих друзей в наглую разводили на деньги вот такие взломщики, потому я всем рекомендую использовать статью про взломы ВК онлайн https://vk-fans.ru/vk-hacking , с помощью которой вы сможете защитить себя и быть точно уверенным, то ваша страница навсегда останется только вашей
30.08.2019
Может, она мечтала об этом. О такой жизни. Вот и придумала её. Может, хотела, чтобы завидовали ей, ведь на самом деле ничего у неё не было. У людей разные странности есть. Не обращайте внимание.
25.01.2016
Я тоже так думаю!
25.01.2016
А я её сегодня весь день ищу... а как можно вообще разоблачить? Или просто кто-то узнал реальную девушку с фото?
25.01.2016
Что-то я вообще весь вечер как обухом по голове... но главное, что у настоящей Алисы всё хорошо!
25.01.2016
Печально! Я очень удивилась, когда Алиса удалила дневник - тоже читала её)) первый раз с таким сталкиваюсь! Никак не могу уложить в голове ЗАЧЕМ??? Ну да ладно - главное, что у каждой из нас есть своя реальная семья, самый настоящий животик с малышом и у каждой своя настоящая история и нет никакой надобности что-то выдумывать))
22.01.2016
Я тоже в шоке от таких расскладов🙈Это же надо заморочиться так! Эх "Алиса" а ты ж нам так нравилась
20.01.2016
Да уж, сколько у людей свободного времени,чтобы писать левые дневники))
20.01.2016
Я не знаю конкретно, эту девушку, но я сталкивалась с таким в реальной жизни. Моя (бывшая) лучшая подруга при знакомстве столько про себя рассказывала, что было не реально ее не жалеть. Там и изнасилования и потеря ребенка на позднем сроке и побои со стороны мч. Жалко мне было ее, прониклась я, думала человек хороший. Потом оказалось, что это просто патологическая лгунья, я с таким в первый раз в жизни столкнулась. Чтоб человек про себя рассказывал столько, и все было ложью. Оказалось, что она и другим про меня небылицы рассказывала. И во всех сценариях, чтоб ее пожалели. Я очень долго не могла отойти от этого всего. В итоге, пришла к выводу, что это какое-то психологическое расстройство личности. Думаю, она так завралась, что сама в это во все верила.
20.01.2016
Катя, а она вам что-то плохое сделала? я с таким явлением пока не сталкивалась, поэтому мало понимаю, что они конкретно эти фейки делают. Они втираются в доверие, а потом пишут, что все враньё или как?
20.01.2016
Это Алена у которой дочка Поля?!! Просто у меня в друзьях Аленка и странный прощальный пост пришел от нее. Я в шоке... Неужели про нее пишут? За все время общения сложилось впечатление что она очень милый, искренний человек. Я тоже сегодня половину фоток своей дочи из дневника поудаляла, тоже страшно.
20.01.2016
Вроде как эта самая Алена это делала, но не понятно. Я этот прощальный пост не читала, т.к. Алена меня за несколько дней до этого из друзей удалила. А о чем она хоть написала не скажите? От нее я этого не ожидала и в шоке от этого тоже..
20.01.2016
Вот ее письмо: Я не знаю как озаглавить этот пост...Как ни крути все сводится к одному - мерзко, низко, гадко, позорно, подло и нет оправдания.Да, да - это все про меня. Это позор нашей семьи, стыд и позор мне и моей семье. Мне сейчас очень стыдно и противно от всего случившегося...Но это произошло, а трусом я не хочу быть, прятаться в кусты - это было бы совсем низко. Я замешана в этой истории////Оправдываться нет смысла, все равно я вышла из доверия.Но я хочу написать - все закончилось и самое главное, первому пострадавшему лицу я все написала. Это самое главное.Теперь пишу вам! Я бы никогда никому ничего плохого не сделала. Поверьте мне пожалуйста. Наша семья (семья моего детсва) совершила ужасную ошибку, огромную ошибку. Мы ее исправили. Я думаю что жизнь преподала нам свой главный урок! Я прошу у всех прощения за нас! Прости нас пожалуйста! Выводы на будущее мы сделали! Такого в жизни никогда не будет! Я не допущу этого.Что мне сделать? Как быть? .я удалю свой дневник - это будет наверное больше правильным решением....Стыд и позор!С уважением, Алёна.
20.01.2016
Спасибо... ну хорошо хоть что-то объяснила и написала... хотя тоже как-то непонятно все это... мне казалось у Алены такая счастливая семья, и она казалась доброй, милой и адекватной девушкой... жалко и грустно что так получилось..
20.01.2016
Вообще кошмар... А та девочка и ее дочка Поля, получается они есть тут на ББ, только это другие люди??
20.01.2016
Как я поняла эту историю Алена вела два дневника, свой - про дочку и себя, и другой - в котором придумала историю Алисы, в которую мы все верили как в реальную девушку...
20.01.2016
Или Алена придумала оба дневника... Что не исключено!
20.01.2016
нет. Алена и Полина они настоящие. С ними ББшки встречались.
20.01.2016
А как все узнали что эта Алёна вела дневник про Алису?
25.01.2016
По ай пи адресу вычислили)
26.01.2016
Постой, я тут прочитала, что Алена как раз настоящая, но она создала еще дневник Алисы и там были ворованные фотки.
20.01.2016
Ну да, так как бы и есть!
20.01.2016
А зачем свои фото удалять?
20.01.2016
Чтобы потом их никто не использовал....
20.01.2016
Ваши фото использовали? А как вы разоблачили эту девушку? У меня была похожая ситуация.Когда я родила дочку, в соц.сети(одноклассники) добавилась в группу "9 месяцев". Так тоже мамочки,тоже общение, обмен опыта и всё такое.Познакомилась я там с одной девушкой,у нас дочки одного возраста, она попросилась в друзья,начали общаться, она часто спрашивала советов по уходу за малышом,бывало я к ней обращалась, у неё постоянно обновлялись альбомы с фото, по фото можно было определить,что семья у них хорошая,дружная,хорошо обеспеченная.Квартира с хорошим ремонтом,дорогие вещи детские,коляска,машина,частый отдых на море.Спустя 1,5 года общения, к её фото появились комменты о том,что этой душки с таким именем не существует.И выложили ссылку на страницу вконтакте, на настоящую хозяйку фоток,детей и всей семьи. Настоящую девушку звали по другому.Она не зарегистрирована в одноклассниках, её фото кто-то нагло скачивал и делал липовую страничку.Подруги этой девушки случайно нашли эту самозванку и вывели на чистую воду.Эта женщина 45 лет, никогда не имевшая свою семью,мужа и детей.Жила чужой жизнью в липовых страницах соц.сетей. Мне реально страшно стало, и с тех пор,все мои фото и вся страница закрыта. В друзьях лишь мои реальные подруги и родственники!
20.01.2016
Не мои фото... разоблачили другие девочки, найдя тоже реальную владелицу фотографий. Реальная девушка уже не в положении, а имеет девятимесечного сынишку и ведет свой блог. Все фото были оттуда. История придумана была новая.
20.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дата родов.... Ну вот и увидились! С третьим ребенком))