Меня терзают смутные сомнения...по поводу пола

мне часто снилось, что у меня близнецы, на протяжении всей беременности, но сын был один в животе, я даже расстроилась немного)). пару раз снилось в начале, что у меня девочка будет, но я почему то была твердо уверена, что будет мальчик, и узист потом подтвердил
03.02.2016
мне так же говорили...значит девочка не сомневайся.
23.01.2016
Ну, и хорошо. Вот скоро на УЗИ выберусь, надеюсь, скажут поточнее
23.01.2016
Как говорит старшее поколение: девочку во сне увидеть - к удивлению, мальчика - к сомнениям. Во сне видела своего сына, еще сомневалась тогда что будет сын. Так вот увидела я мальчика сидящего на лавочке у подъезда нашего, спиной ко мне, на вид лет трех-пяти. Макушка точь-в-точь как у мужа моего. А я типа с работы иду и знаю что это мой сын! А потом еще один сон, когда имена выбирали, и я во сне стою в туалете и хвалю сына своего за то, что он в унитазе смыл - молодец, Ванечка! И хотя этого имени в первоначальном списке для выбора не было, так и назвали))) и второй сон я уже наяву видела)
13.01.2016
У меня первый на втором УЗИ "вроде на девочку похожа". А вообще я пол до узи не чувствую и сны вещие не снятся. Только младшего сразу думала, что мальчик, т.к. беременность на первую ппохожа была
13.01.2016
Я с первого дня чувствовала, что будет мальчик, а снилась девочка...Мы имя выбрали ещё до первого скринига, и вот снилось, что рыдает малышка, когда я её Тимошей называю, говорит, что она девочка и хочет другое имя))))) Сын стал сниться совсем недавно....
12.01.2016
я всегда знаю Кто! И даже как выглядит! И основной нрав. Но я "особенно стукнутая" личность
12.01.2016
Какая мама тонкая натура! А я как слон непрошибаемый ))))
12.01.2016
Мне снился мой сынок, как я меняю подгуз на даче малышу 8-9- и месяцев примерно, малыш блондин, я тогда очень удивилась, потому что мы все брюнеты. Сбылся сон, сынок у меня блондин)) как раз на даче были в летний период, ему 8-9 месяцев))), ну и подгуз меняли естественно)))) Еще один раз снился мне сон, что я делаю очередное узи, мне показывают на мониторе сыночка, а он вылитый дед ( мой папа), звоню маме во сне, рассказываю, что сынок мой вылитый дед, хи хи так и есть, родился мой карапуз вылитый мой папа)))) Так что в моем случае сны сбылись, но единственное мне ближе к родам снилось, что я дочку родила)), может это мой второй ребенок))), очень надеюсь)))
12.01.2016
Снился постоянно мальчик,и что на узи сказали,и типа выписка и на бумажке пол мужской...а у нас родилась прекрасная девочка)и на всех узи подтверждали девочку)
12.01.2016
Вот и верь снам после этого )))))
12.01.2016
На самом деле, просто сон, просто мальчик- это к мелким делам, тревогам, суете и тд. Для "говорящего сна" нужна личность , которая хранически\систематически видит предвещающие сны и особая картинка, которую может объяснить только сама личность. Очень часто большую роль играет наследственность.
13.01.2016
Мне снились. На первом скрининге в 11 недель мне сказали, что "может мальчик". Мне если честно было всё равно...или нет... Одним словом с девочками уже всё понятно и проверено. Есть старшая дочь, а мальчиком должен заниматься папа... А некоторые мужчины по сути своей до старости балбесы. Тревожно было. Ну мальчик, так мальчик. Стали в инете имена читать, подбирать, а вместо этого одни девчачьи находятся. После этого мне стала сниться девочка, с именем. Следующее узи подтвердило дочку. Правда имя мы заменили, т.к. Александры в роду уже есть и мужчины и женщины.
12.01.2016
А мы как никогда с именем не можем определиться. Обычно сразу и единогласно с мужем решаем,как назвать. А тут прямо стопор. Вот может после 3го УЗИ наверняка узнаем,кто там,и имя придет )))
12.01.2016
Интересно как!!!!! И правда похоже на вещий сон))))) А сами кого бы больше хотели?:))
12.01.2016
Да,мне пожалуй, все равно... И девчонки есть, и сынок-папина радость )))) Главное, какую одежду приготовить малышу-есть и то,и то. Только достать,перестирать и уложить в комод. А на выписку готовлю обычно нейтральное-белое
12.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Приметы во время беременности Сон о покойной бабуле