Ранние изменения

грудь у меня вообще с 3 ДПО начала дискомфорт вызывать. Но у меня так бывает. С 11 наверно дпо головные боли и желание спать днем. с 13 дпо каждые два часа резкое желание есть - стараюсь есть небольшими порциями но часто. пару раз была изжога, что бывает редко, на удивление усилилась моторика кишечника (так я обычно запорами страдаю), с 10 дпо поясница/спина ломит - но у меня в каждый пмс так. Плохо сплю с 13 дпо - но это может потому что муж уехал и сплю одна.
24.12.2015
Через пару дней после предположительной даты овуляции стала болеть грудь. Потом тянуть живот стало, ближе к предполагаемой дате начала месячных. Обычно грудь болеть начинала за неделю до месячных где-то. Больше никаких изменений, ни в настроении, ни в сонливости, ни в восприятии запахов не было до задержки. Попозже уже понеслось... (Вообще овуляцию не отслеживала никогда специально, но по субъективным ощущениям она всегда была где-то через неделю после окончания месячных - тянуло яичник и выделения менялись. Так что я всегда примерно в курсе была, когда она происходила.)
17.12.2015
Начала болеть грудь, соски стали чувствительными, но я думала, что месячные на носу. Потом начались побеги в туалет частые. Ничего не ожидая (так как уже столько тестов в пустую было потрачено), сделала тест и - о, чудо! - контрольная полоска еще не заярчала, а "беременная" полоска вылезла махом)) Через два дня помчалась сдавать ХГЧ, по результатам срок был 3-4 недели
16.12.2015
в первую Б еще перед тестом начала часто в туалет бегать. чувствительность к запахам недели на 6 появилась, тогда же и тошнота и жуткая утомляемость. во вторую тоже еще за некоторое время до теста (тест я делала в 1й день задержки) стала очень чувствительная грудь и болели подмышки (у меня там дополнительные молочные железы, о которых я узнала только в первую Б, до этого это никак не проявлялось, так что я сразу заподозрила, что это не с проста).
16.12.2015
у меня вчера на 14 ДПО как раз ТАК в подмышках болело, грешила на лифчик....
24.12.2015
5-6 недель было...знобило и тошнить стало от мяса..фи...и усталость..хотелось лежать все время
15.12.2015
Никаких признаков кроме одного. Через пару дней после О просто чувствовала (или знала), что беременна, хотя мы не планировали. Купила тест, через 3 дня сделала (это был примерно 11 дпо) и вторая слабая) И в первую беременность никаких признаков не было, сестра заставила сделать тест еще до задержки. Я сделала, чтобы доказать, что я не беременная, а там // яркие.
15.12.2015
Я и тест то сделала , потому что 1. Полуобморочное состояние 2. Воротило от запахов.3. Спать спать и спать хотела ))))
15.12.2015
Я ещё до теста поняла что беременна . Мир стал другим . Ощущения стали ярче и все стало каким то странным и необычным . И поэтому тесту не удивилась )))
15.12.2015
на первой неделе начала уже спать как хорек ...а чуть позже появилось желание спать на унитазе)))с первым я так обнималась с туалетом недели с 5...мне кажется это все с каждой Б по разному
15.12.2015
Во время планирования:). Мозг даёт организму сигнал и начинается подготовка. А физические - после трансплантации эмбриона.
15.12.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Идут выделения! На учёт рано вставать. Подскажите, есть ли повод беспокоится? Пузо?