Как появилась на свет Медиша*

Красоточки! все таки сравнение ты хорошее провела-сразу разницу с первыми видно. А сколько стоили роды там? И отошла ты быстро, а свои первые вспоминаю. так я день на третий только нормально ходить начала) хотя ты в первые тоже скакала!! Ты умничка- я как всегда от тебя в восхищении! Спасибо за твой позитив!!!
27.11.2015
Тебе спасибо Оля за добрые слова) Да, у меня организм в принципе большой молодец, я очень быстро прихожу в себя, ещё в реанимации все девочки в шоке были, как легко и быстро я встала и размялась. С этим мне просто повезло! И первый раз и второй так было. Но в этот раз было ещё легче, во всех отношениях. / Первые роды бесплатные были, только за палату платили; там такой ажиотаж был летом, прям бэбибум, и меня предупредили что договор не даст никаких гарантий изза перегруза; я проканалась и так и не заключила. В этот раз договор стоил 120т.р, плюс палата 16т.р, и мы ещё врача отблагодарили сами, я её фанат теперь, обещала к ней вернуться), чудесная женщина!
27.11.2015
Как же я рада за вас😍😍😍 малышка такая лапочка 😍😻растите здоровенькими❤️Поздравляю💓💓💓
20.11.2015
Спасибо большое)))💕 И Вам всего хорошего😊
20.11.2015
Очень Рада За Вас! Кушайте, растите красоточки!
18.11.2015
Спасииииибо)💋💋💋
18.11.2015
Давлата, еще раз поздравляю тебя!!! Какой божественный пост, все так душевно написала, столько счастья и позитива в нем, эмоций и любви! Так прям приятно читать, прочитала уже несколько раз, лежу и улыбаюсь! Сразу тоже захотелось второго малыша, но пока еще дурь после родов не прошла, не стабильные отношения с мужем, вечно ссоримся), буду брать пример с вашей пары). Мадина такая красотка, улыбается уже, это чудо ребенок просто, ттт на вас! Ты стала еще более женственной и красивой! Желаю вам счастья, здоровья и пусть ваша семья будет счастливой и сплоченной как сейчас! Не пропадай, радуй нас своими новостями!
17.11.2015
Спасибо огромное!!! Очень приятно такое читать)😘 Дурь после первых родов и правда долго не проходит, после второго ребёнка все иначе..ну, лично у меня)
17.11.2015
Буду надеется, что и у меня пройдет в скором времени))) Пиши нам чаще!
18.11.2015
Как я за вас рада!!! Поздравляю, дорогая!!! Тоже с ужасом вспоминаю наш роддом. Но теперь постараюсь не делать такой жуткой ошибки как бесплатные роды)) Ещк раз поздравляем!! Спокойных ночей вам и вкусного молочка!!!
17.11.2015
Катя!!!!! Спасибо большое!) я столько пропустила тут на ББ, в том числе и твой кружочек новый!))) я вас тоже поздравляю! Лёгкой беременности)😘😘😘
17.11.2015
Давлата! Поздравляю вас от души!!!!!!!!!!
17.11.2015
Поздравляю от всей души!!! Вы молодцы! А на пятом фото малышка улыбается уже:)
17.11.2015
Спасибо)))) ага, и улыбается, и язык показывает))) хулиганка😝
17.11.2015
Большое спасибо)💋
17.11.2015
Как же я рада за тебя моя красавица мамочка Давлаша!!!!пост пропитан любовью,спокойствием и уверенностью!а доченька ттт на вас ну такая куколка!!!прям тепло так на душе стало!!!фух прочитала на одном дыхании...во второй раз совсем все по-другому!!и про мужа понравилось как написала!!меня только отношения с мужем и непонимание останавливают от второго!!очень хочу!!
16.11.2015
Спасибо, моя хорошая) за тёплые слова, очень приятно нам)💋💋💋 Насчёт мужа - не всё в него упирается, я сама после первых родов была не алё, дурила и психовала, крышу несло периодически и ему доставалось и мне в общем то.. Даже не знаю с чем именно это связано, но кажется что все таки первый ребёнок - это стресс для обоих, вот и дурь лезла; второй малыш это уже куда более осознанный совместный шаг, поэтому и отношения другие, конечно только неделя прошла, ещё неизвестно что впереди, но нас сейчас ребёнок сразу сплотил ещё сильнее.. Так что если у мужа тоже есть инициатива на второго - то рожай, а если это в первую очередь твоё желание, то я бы наверное тоже не спешила..
17.11.2015
Спасибо милая за развернутый ответ,но муж мой пока сказал больше никаких детей(((я прям сильно тоже не горю ,но в перспективе конечно хочу еще сыночка или принцессу дочу
17.11.2015
Тогда потерпи...) года через 3-4-5 пойдём опять вместе, кто за вторым, кто за третьим..)😉😘
17.11.2015
Согласна!!!
18.11.2015
Очень приятно читать такие истории и я безумно рада за вашу семью. Это прекрасно и большое счастье. Слушай,я с девочкой общаюсь с бб и она тоже рожала в Перинатальном и сказала,что туда больше ни ногой. Наверное,ключевое слово здесь-платно. она бесплатно была. Такое отношение будет,куда не приедь. Я рожала по знакомству в 1😉 и если что вдруг,то планирую снова туда. Для меня важно,что с нами все хорошо было. Здорово,что ты с такой радостью и нежностью вспоминаешь появление на свет второй принцессы. Здоровья тебе,твоим деткам и терпения.
16.11.2015
Спасибо большое, Полин) да, я вот теперь убеждена, что тут деньги правят как и во многих других сферах нашей жизни.. Бесплатная медицина у нас...хм хм... И ведение беременности и роды за деньги - разница говорит сама за себя. Когда пойду за третьим, я обязательно обращусь к тем же врачам и рожать приеду сюда же, меня в этот раз устроило всё от и до, пентхаус как на фурштадской мне не нужен😆, а все остальное было по высшему разряду👌🏻 По знакомству - это вообще отдельный разговор, были бы "знакомства", можно и в Купчино рожать)))
17.11.2015
Моллдцы, девочки! Поздравляю!!!😘😘😘 так хорошо описала, что прям терло на сердце! Пусть растет доченька на радость папе и маме!
16.11.2015
Мне самой тепло...вот и всем передаю частичку нашего тепла) спасибо большое)))🤗💞
16.11.2015
Какая ты смелая))) молодец))) еще раз поздравляю)))
16.11.2015
Матёрая))))😂 Спасибо большое))))
16.11.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Узи на 7 неделе 40+5...я сдалась...((