Фемибион 2 или Элевит-что лучше?!

До беременности пила элевит т.к еще весна была и лечение. Сейчас же никакие не пью и врач молчит чему я и рада. В платной клинике говорили фемибион лучше)
13.11.2015
Я тоже металась в выборе витаминов. В первую Б пила только алфавит мамино здоровье, была полностью им довольна. сейчас думала, может что поинтересней появилось. Но сравнив составы элевита, фемибиона, витрума и ещё каких-то , все-таки осталась алфавиту верна. Если вас не напрягает три раза в день выпивать по таблетке, то однозначно алфавит. Ну и ещё я согласна с мнением, что не стоит мешать в одной таблетке все витамины, иначе одни другим мешают усваиваться. А в алфавите вроде как они правильно разделены
13.11.2015
Мне про фемибион врач сказала ещё вл вторую Б. Сказала, что очень сбалансированный состав и первой части и второй. Пила всю прошлую Б и никаких проблем в плане анализов. Т. е. Ни гемоглобин, ничего другого не падало. И вот в эту Б пью его ещё с этапа планирования и первые сданные анализы все в норме, ттт
13.11.2015
Мне врач в жк сказала, что Фемибион - это лучшее, что сейчас есть
13.11.2015
На элевит страшно тошнило, фемибион пью, ничего не беспокоит.
13.11.2015
мне Элевит просто не подошел - тошнило через пол часа после таблетки, поэтому пила Фемибион - к нему претензий нет =)
13.11.2015
Мне фемибион 2 не понравился по составу - нет ни кальция, ни магния, ни витамина Д3, да ещё и 2 таблетки здоровые и стоит дорого. В общем перешла на витрум пренатал форте. Там всё есть в одной таблетке.
13.11.2015
Мне как назначили фемибион в начале беременности, так и пью. Считается, что у него наиболее сбалансированный состав. Никаких побочек не ощущаю. А про элевит не раз видела, что пишут про тошноту. Но сама не пробовала.
13.11.2015
Моя врач говорит,что Фемибион лучше.Его,соответственно,и пью.
13.11.2015
Мне фемибион понравился! Пила первую беременность чувствовала себя хорошо. После родов чтото разболелась очень то ангина то насморк..короче стала снова пить второй как для кормящих. Стала лучше бодрее себя чувствовать и перестала болеть. Впрочем я раньше витрум принимала и элевит тк они и рекомендавались врачами.. В фемибион в отличии от них нравиться что разбит на две разные капсулы.
13.11.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Актовегин! Поливитамины и омега-3 при беременности