Душевные переживания

Все кончилось. Узи показало что б не развивается. Спасибо всем за поддержку и теплые слова.
02.10.2015
Сочувствую Вам. Никакие слова поддержки сейчас вам не помогут. Но если это Вас вдохновит, то расскажу свой пример. У меня было 5 замерших. Сроки разные от 5 до 17 недель. А сейчас я уже второй день в декрете. Конечно еще не весь срок за плечами, но с каждым днем надежды радости все больше. И у Вас все будет хорошо. Буду держать за вам кулачки. Поправляйтесь и пускай в будущем году вы услышите первый крик вашего малыша. Здоровья и удачи Вам.
02.10.2015
А может сдадите хгч в динамике и ещё узи
02.10.2015
У меня тоже болела, особенно при ходьбе, надо идти, посмотреть на масика, у меня тоже после зб страх был что вдруг опять, а когда сердечко услышала расплакалась от радости))
02.10.2015
У меня поясница болела в начале и живот тянул,тоже надумала много всего,а потом пошла к врачу,назначил магний и повысил прогестерон на 50 мг.и знаете мне этого хватило.через день я была уже другим человеком.до сих пор я больше лежу конечно.Первого узи я боялась жуть как,так как тоже было до этого зб,но я сама для себя решила,что малыш мой здоров и растёт) и так оно и есть! Поговорите с малышом) знаю,что он меня ещё не слышит, но мне кажется все чувствует! Удачи вам))
02.10.2015
Отпустите ту беременность, начните с нового листа. У меня тоже так было. У меня была очень хорошая врач, она мне на первом узи сказала: отпусти и забудь, думай только об этом ребенке. Мне помогло. Пусть все будет хорошо!)
02.10.2015
Вам нужно себе самой все время говорить, что все хорошо!!! Мысли материальны!!! Не надо думать о плохом, мы их сами притягиваем. Не нужно заранее себя накручивать, нужно решать проблемы по мере их поступления, а пока их нет не нужно нервничать, ведь это не очень хорошо сказывается на ребенке и на Вас тоже. Не бойтесь заранее!!! Все будет хорошо!!! Поверьте, мне тоже было страшно (4 ЗБ), всегда лежала на УЗИ и твердила как мантру "Все хорошо! У нас все хорошо!" Не надо паниковать, все будет лучше всех!!! Врачи если что всегда помогут, и не нужно переносить печальный опыт других девочек на себя, у Вас все будет только так как Вам нужно!!!
02.10.2015
Думайте о том что многие девочки после ЗБ беременели и успешно рожали(сколько постов таких писали)! И поясница у многих болит и в начале беременности( я очень сама от этого мучалась). Переживают я думаю все, даже у кого не было до этого ЗБ, так что это нормально. Просто придётся перетерпеть самый опасный первый триместр, я лично после первого триместра немного успокоилась, а до этого молила Бога чтоб время летело быстрее и все было хорошо с малышом.
02.10.2015
Можно надавать себе пощечин с воплями: "Хватить дурью заниматься!!! Мысли позитивно или не мысли вообще!!!" Уверена, одного сеанса самотерапии хватит :)
02.10.2015
Уже 25-я неделя Поняла что не готова рожать😰