Веселье с главным бухгалтером продолжается

Просто забейте на все это. Забудьте. Решайте проблемы по мере их поступления, и не давайте накручивать себя.
11.08.2015
Вы правы. Придет повестка — буду паниковать. 
11.08.2015
Суду заняться нечембольше, как говно вашей мразматички главбухши разбирать! Честно, я сейчас вообще от смеха помру, пусть сразу в Гаагский трибунал пишет или Европейский суд по правам человека. А вам чтобы успокоиться, есть правозащитные организации, которые беременными занимаются в том числе, МОО МАМА например, вы им письменно запрос отправьте, каковы шансы вашего бухгалтера на то, что ее иск будут рассматривать. ой не могу, какая мерзавка, уж нашла бы себе достойного противника, а не беременную женщину.
11.08.2015
Надеюсь, в суде будут рассуждать так же. Спасибо за подсказку насчет МОО МАМА, буду знать, куда обратиться если что.
11.08.2015
Читаю, и в шоке, у нам бугалтерша такая же овца, я сней скандалила тоже, только написала служебную записку где просто упомянула что о данной проблеме знала бухгалтер, блин сколько вони было, ну короче я на сохранении лежала после этих нервов, теперь думаю сдалась она мне?ее не переделаешь, себе же хуже, но на контакты я теперь не иду что связано с ее доводами категорическое нет, и намек директору что я нашла ее нос в своих делах, пусть идет лесом и делает свою работу. Поэтому заройте топор войны, пусть ядом своим захлебнется
11.08.2015
Главное, чтобы она успокоилась. Я постараюсь общение с ней свести до минимума и в случае чего лучше промолчать. 
11.08.2015
Не переживайте раньше времени. Вы же не в газету написали про нее, а в служебной записке, которая является рабочим документом. Мы в таких исках всегда отказываем. Вы главное в живую не оскорбляйте,не давайте ей повода.
11.08.2015
Конечно, нет, я не привыкла людей оскорблять, теперь даже в обсуждении с кем-то боюсь лишнее ляпнуть.
11.08.2015
Не бойтесь. У нас тоже бывшая глав.бух стала заведующей канцелярии, достала всех. У них видимо это в крови. Благо на место быстро поставили.
11.08.2015
Вы сходите в церковь, поставьте свечку за ее здравие. Может святые сжалятся и мозгов добавят?))) А вообще лично я вижу из докладной, что по факту даже если дело дойдет до суда, будет ее голое слово против вашего. Хотя очень сомневаюсь, что подобный иск вообще кто то примет к рассмотрению, поскольку налицо элементарная неприязнь двух людей к друг другу без факта совершения противоправных действий друг другу. Опять таки, клевета в данном случае бездоказательна, если никто из ваших коллег не будет свидетельствовать против вас в суде.
11.08.2015
Спасибо, подняли мне настроение со свечкой :) Свидетельствовать против меня вряд ли кто-то пойдет, я стараюсь максимально вежливо и спокойно ей отвечать.
11.08.2015
Вот и хорошо!) Терпения Вам!)
11.08.2015
Спасибо :)
11.08.2015
ой ну и падлюга она у вас..таким только в рожу плюнуть хочется..а если в профкоме у вас хорошая и понимающая женщина нельзя ли с ней поговорить о том,чтобы переписать записку слово в слово,но как раз где надо дополнить "со слов сотрудников"...или у записки уже есть копии или подписи начальства?я просто далека от бумажных дел,не знаю как там по правилам все...а если взять больничный по состоянию здоровья,отдохнете хоть от нее,а если дело до суда дойдет то больничный примазать к делу,типа из-за давления и прессинга со стороны главбуха ухудшилось самочувствие,что аж вынуждена была взять больничный..ну или как-то так))ну тут однозначно с юристом посоветоваться,как быть лучше в этой ситуации и выйти победителем,эта коза в покое не оставит,и если сейчас она замолкла,то скорее всего потому что какое-то говно опять планирует..как говорится "затишье перед бурей"
11.08.2015
Я тоже считаю, что она не успокоилась. Я решила, что если она сунется ко мне с криками еще раз, я сразу скорую себе вызову и на больничный уйду. И в профком я думала уже сходить, но там женщина в отпуске пока.
11.08.2015
Вот сто пудов она старая одинокая тетка без детей?!
11.08.2015
Наоборот. Дети, муж, внуки. Все есть.
11.08.2015
Тогда ужас втройне!
11.08.2015
Ужас какой!!! Прочитала и пожалела вас, в таком положении и такой стресс испытывать, это такое здоровье нужно иметь!!! К сожалению ничего не могу вам посоветовать, могу только пожелать вам спокойствия, быстрей доработать до декретного и уйти с миром, а главному бухгалтеру успокоится и забыть о вас насовсем!
11.08.2015
Спасибо вам большое. Надеюсь, ваши пожелания сбудутся:) И вам легкой беременности!
11.08.2015
свинья она конечно!ну ничего отольются кошке мышкины слезы.не переживайте!это очень спорный вопрос. клевета,вы гляньте-ка звезда какая!пусть докажет!!
11.08.2015
Да пусть не отливаются эти слезы. Пусть только отстанет от меня и большего мне не надо. А насчет звезды — да, она в организации командует всеми, привыкла к своему положению.
11.08.2015
Скорей всего она специально слух распустила, что бы вас доводить. Далее если продаст в суд, не переживайте, правда ведь на вашей стороне! Лучше проконсультироваться с юристами, конечно. Не нервничайте только, по ребеночку плохо, когда мама нервничает!
11.08.2015
Как только будут какие-то реальные факты по поводу иска, то сразу к юристам, конечно. Стараюсь не нервничать, но очень обидно.
11.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Б и краска 6-ая неделя...