Токсикоз, привееет!)

Привет-привет))) И ЕМУ тоже) Я с дочкой ходила как ни в чем ни бывало, а вот второй малыш решил меня "порадовать". С утра легкая тошнота присутствует, усталость, сонливость...Самое главное завтракать никак не хочется! Вот и придумываешь каждый день что-то-немного творога, кашки, фруктов. На чае с печеньками до обеда не дотянешь! Раньше с дочкой каждое утро каша! А теперь вот схуднула даже--1-2 кг. А к обеду вроде уже голод в животе, а в рот ничего не лезет(((
11.07.2015
Приветик)))Насть, а у меня наоборот, если я утром хоть чуть-чуть не поем, это все...тошнотик проосто замучает, поэтому ем по чуть-чуть, но часто... Как доченька у тебя? Знает, что малыш в животике? Как реагирует?) Моя засранка стала так вести себя, не слушается и все тут, не знаю, что с ней и делать, вчера вечером еле с детской площадки увела, не хочет и все, не нести же мне её на руках...вот)
11.07.2015
Я тоже стараюсь завтракать хоть немного всё же) Дочке папа говорит-там братик у мамы в животике, а мне кажется, рано еще, не поймет пока живота не видно) Просто она любит по нам лазить-прыгать, нет-нет, да на живот падает, теперь не разрешаем "по маме лазить". А на улице приучаю, что мы гулять вышли, а не на ручках кататься, ну если конечно только в крайних случаях. А вот дома бывает, особенно после сна надо поносить ее, пообниматься) Вот говорю, что спинка болит порой) А ты сказала своим? Старший то должен уже понимать-ляля в животике) 
11.07.2015
Да, старший понимает, живот целует) он у меня ласковый мальчик. А маленькая тоже любит попрыгать на кровати, когда мама приляжет, так и наровит на меня запрыгнуть, ограждаю)
11.07.2015
Девочки подбодрите пожалуйста(( Вопросик)