Наши игрушки.

Какое все крутецкое)👍🏻👍🏻👍🏻 Малышке обязательно понравится) Я бы еще посоветовала дугу Тини лав. Она и на кроватку, и на коляску, и на стульчик цеплятся, да вообще куда угодно. Мы уже в месяц пристально наблюдали за игрушками на ней, а сейчас ручки тянет, в рот пихает. И книжки которые сами сказки читают тоже очень малышню заинтриговывает. Мы в 3 мес купили, сынок как завороженный слушал) Жалею, что раньше не приобрела)
26.07.2015
спасибо большое. вместо дуги у нас планируется эта спираль. книжки которые сами сказки читают????? надо поискать у нас, может и у нас такое есть...
27.07.2015
Я конечно мастер объяснять🙈😂 Музыкальные книжки, кнопочку нажимаешь и они читают сказку, правда в кратком виде, но малышам этого достаточно)
27.07.2015
какое все красивое и нужное! как же повезло вашей малышке с родителями))
21.07.2015
спасибо большое :)
21.07.2015
Деревянные игрушки-супер.Матрёшки вообще красота!Свои тряпочные игрушки мы все собрали в мешок и вынесли в кладовку, так как ребёнок с ними не играет.Но у нас мальчик ,ему всё пластмассово- железное нужно - пистолеты, машины всякие.Да и когда был маленький тоже у него всякие паровозики были, резиновая лошадь и.т.д.
01.07.2015
ну со временем разберемся конечно. может и нашей машинки подавать надо будет (ой-не-дай-бог)
01.07.2015
А,и еще. Я не парюсь,мою переодически только грызунки под краном. И у нас совсе не пошли тряпочные игрушки. Только дерево-пластик.
30.06.2015
так вот тряпочные я както тоже не очень люблю. Но парочку погремушек прям совсем на первое время взяла — побоялась что она себя издубасит....а на счет деревянных  -я боюсь начинать... слава богу это надо будет на постарше..... там меня надо будет точно привязывать
30.06.2015
Она первое время не сможет ничего в руках дердать,тонус к трем месяцам проходит,в четыре она сможет брать сама а в пять уже настолько скоорлинированы двидения что они уже не лупасят себя)) Я тоже люблю дерево))) я тебе не говорила посмотреть игрушки фирмы той же что и гусеница? У нас уже куча деревянных паззлов)))
01.07.2015
я смотрела конечно. я тебе не скажу сколько страниц виш-листа тОЛЬКО игрушек у меня на амазоне. мне кажется мой амазон тебя любит :))))
01.07.2015
В моем игрушечном листе сегодня 123 артикля)))
01.07.2015
У нас такой же прорезыватель nuby))) гусеница будет хороша месяцев с трех)) матрешки у вас классные,у нас попроще и Эмма до сих пор не проявляет к ним интереса((( осьминожка особенно понравился!! А в нашем ткмаксе тоже видела носочки коровки и ч/б книжечка на колечке)) но мы уже выросли из такого.
30.06.2015
гусеницу я у тебя и скопировала :))) и вообще та советчица-  это ты если не поняла :))) а который прорезыватель nuby у вас?
30.06.2015
)))) я поняла))) у нас тот что с разными текстурами,с пчелками))
01.07.2015
Очень полезный пост! Спасибо  super_smilies086.gif У меня вопросик по амазону- как долго идет товар, сколько доставка стоит и как там вообще заказывать ))) хочу много всего
30.06.2015
не за что. я живу в лондоне поэтому наврядли мой ответ про амазон будет ля вас актуален (доставка бесплатная, идет 2, максимум 3 дня)
30.06.2015
Понятно, поищу девочки в России как то заказывают
30.06.2015
Утащу в качестве примера:)у нас пока совсем мало игрушек:(
30.06.2015
ну у меня всегда все пере-подготовлено :))
30.06.2015
Но это хорошо :) лучше потом наслаждаться временем с малышкой, чем бегать по магазинам:) я сейчас показываю распечатанный чб  картинки:)
30.06.2015
Ой Лена. Опять у вас все класснючее. Но я больше за пластмассовые, деревянные, резиновые игрушки. Чтоб помыть с мылом. Есть тоже на прищепке обезьяна. Написано стирать нельзя, а что с ней делать тогда непонятно. А ребенок ее очень любит погрызть...
30.06.2015
я тут читала что в морозилку можно на ночь и все бактерии и тд умирают.я вот обожаю деревянные, но на первое время как раз мягкие и нужны чтоб не надубасила себя и окружающих...
30.06.2015
Серьезно???? Надо попробовать.
30.06.2015
Все классное!пусть детке все пригодится!из развивающих посоветовала прикупить стаканчики-пирамидку!в икеа есть деревянные,у нас были пластиковые-они более функциональны,можно и в воде играть и в песочнице!мы благодаря стаканчикам выучили цвета и научились на горшок ходить!😊высаживала дочь и на стаканьчики ее игрушки и все дружно занимались делом!Короче у нас это была нужная игрушка!И еще детки очень любят играть с ключами,я покупала пластиковые ключики,дочь тарахтела ими с удовольствием!
30.06.2015
а чем эти стаканчики так знамениты, я както не особо понимаю. это же как та же пирамидка, нет? пирамидка у меня на будущее в списке.
30.06.2015
Пирамидка одевается на палочку,а у стаканчиков принцип матрешки от самой маленькой,да большего размера,их можно вкладывать друг в друга или одевать от большой до самой маленькой друг на друга,будет пирамидка!еще на внешнем дне разные выпуклые фигуры-квадрат,треугольник,круг и тд и есть отверстия!если играль в воде,можно наливать в большую воду,вставлять меньшего размера и при резком надавливании через дырки получается веселый фантан!польза от них -развитие мелкой маторики,осознание размеров-больших и маленьких,умение строить и разбирать!дочке была интересна с 6мес до 2лет!много слов вышло,простите!😊
30.06.2015
нет, что вы — спаисбо большое. я вот эти пирамидки как-то ободила стороной, а теперь вот нааамного понятнее стало. спасибо
30.06.2015
Да не за что!еще в икеа есть такая деревянная штуковина-молоток и колышки,которые вбиваются в планку и с обратной стороны вылазят,планку переворачиваешь и стучишь по новой!вот не знаю,почему,но большинство детей эту игрушку обожают!у меня дочь в гостях стучала в нее весь вечер!вот для второго хочу такую прикупить!что она развивает не пойму,может силу,может ловкость,может просто детям нравится сам процесс!
30.06.2015
в списках уже давно! вообще мне кажется у меня ВСЕ деревянные игрушки в списках
30.06.2015
ох, как я плаваю в игрушках, не понимаю как вы их выбираете. Я пошла по пути наименьшего сопротивления, заказала Tiny Love коврик Разноцветное Сафари, завтра привезут, куплю мобиль Бумобкс тоже от Тайни Лав (не розовый, а обычный) — все подруги как одна пищат, их детишки очень любят))Спиральку тоже хочу взять на Али, воспользуюсь твоей ссылочкой, еще там набор книжечек присмотрела (одна чб две цветные, тканевые). И осьминога хочу-хочу! Слямзю половину короче у тебя)))
30.06.2015
пользуйся на здоровье. я плавала пока не разделила на категории. может и неправильные но мне так удобнее. у меня все-все по категориям — списки меньше кажутся и легче вов сем разобраться (да и вычеркивать удобнее)
30.06.2015
да дело даже не в этом. Я вот просто на две игрушки смотрю разного дизайна и не знаю какая хорошая а какая нет. Я б вообще накупила ченить нежно-пастельное, но детям наверное такое не нравится
30.06.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Эх, не выдержала...)) Мобиль на кроватку