Краснуха???

Господи, Кир, ну откуда у тебя краснуха? мне кажется, это какая ошибка...может правда от утрожестана такие показатели? сдай в другой лабе, главное не паникуй. Все будет хорошо!
29.05.2015
Да я вот тоже думаю, откуда, вроде и не болела и сыпи не было. Но говорят, что она у взрослых может бессимптомно проходить.А как утрожестан может влиять на краснуху? это вообще чепуха.Завтра иду пересдавать в ЖК. Если результат снова будет положительный, буду разбираться дальше, в платной буду уже сдавать на авидность IgG к вирусу краснухи и анализ крови на РНК вируса краснухи. Хотя честно говоря надеюсь, что и на эти анализы могут дать бесплатное направление.
31.05.2015
Да кто его знает, что там и как влияет...Вообще в ЖК частенько  они мухлюют с результатами...у меня вон ТТГ был 14 !!! и я не проверив, сразу начала глотать эутирокс, нет чтоб пересдать, а щас думаю вот дура то...месяц не пила эутирокс, ТТГ  в норме...короче хрен поймешь. Главное чтоб на наших малышах эти врачебные ошибки не отражались.
31.05.2015
Да уж, ЖК наши, да и вообще мед.обслуживание в россии оставляют желать лучшего.Жалко, что результат ждать фиг знает сколько, успею еще нервы потрепать себе.((Понимаю, что скорей всего ошибка, но все равно очкую. Хер знает, ну вдруг я и правда где-то успела с краснухой встретиться.
31.05.2015
а в платной не хочешь сдать, там побыстрее все таки, и нервы целее будут.
31.05.2015
я как бы заранее чувствую, что мне еще придется потратиться, так что раньше времени тратиться не хочу.к тому же месяц на больничном не шутка — денег особо как-то нет лишних.
31.05.2015
Ну понятно, смотри сама , конечно.
31.05.2015
Кира, главное-не паникуй! В твоем положении нервничать нельзя! Могу сказать только одно -в сентябре ты сдавала на иммуноглобулины к фосфолипидам -это диагностика антифосфолипидного синдрома. Это совсем другая область. Тебе надо обязательно пересдать анализ на наличие иммуноглобулинов к краснухе.(количественных) в нескольких лабораториях. В случае положительных результатов -позвони во 2-ю инфекционную больницу, у них можно уточнить, что нужно досдать. А можешь сразу им позвонить и узнать. Они обычно не посылают, а советуют. А вообще сколько случаев, когда вот так из жк звонили и пугали, а на деле все нормально или перепутали анализы. Мои анализы постоянно теряли) так что не нервничай, а сходи завтра в инвитро или гемотест с утра и сдай анализы. Все будет хорошо!
29.05.2015
Завтра иду повторно в ЖК сдавать. Уж если они чего напутали, ясно будет. Подожду результата все-таки еще раз. А потом уж, наверняка, они сами дадут направление на исследование в инфекционную. Ну я , по крайней мере, надеюсь. Спасибо!
31.05.2015
А кстати, получается, что на АФС мне бы тоже пересдать анализ надо, раз он в сентябре плохой был...Спрошу врача, пожалуй... мне кажется, она не давала вообще направление на этот анализ.
31.05.2015
Блиииин, ну не стоит тебе сейчас раньше времени да еще и с угрозой так переживать! Крепись! Скоро, очень скоро тебе скажут, что все отлично! Вот увидишь!
29.05.2015
Спасибо!)Завтра с утра сдам кровь повторно и буду опять ждать. Другого варианта пока нет.
31.05.2015
Сдавай в 3-4 лабораториях! В жк не разбираются, а сразу отправляют на чистку...
29.05.2015
плюсуюсь, по ребенку знаю, в одной лаборатории у нас нейтрофилы  0, чего не бывает, я чуть не поседела, потом педиатр сказала пересдать в другой лаборатории и вуаля, все ок. Не волнуйтесь раньше времени, похоже на ошибку.
29.05.2015
Конечно, а то угробят такого долгожданного кроху просто так. Солнышко, не сдавайся!
29.05.2015
=( спасибо! 
29.05.2015
У меня были показатели lgm положительные всю Б, как оказалось, это от дюфастона. Я ездила в центр токсоплазмоза
29.05.2015
Я на утрожестане. Причем 600мг в день в себя впихиваю.Ну токсоплазмоз, это от кошек. Я всю жизнь с кошками, поэтому в эту болячку у себя я бы точно не поверила и даже волноваться не стала, т.к. явно у меня должен быть иммунитет с самого детства.А вот краснуха... загадочная для меня штука. Нет данных о том, чтобы я болела ей в детстве. Прививок тоже не было.Но ведь не может же она у меня быть с самого сентября.
29.05.2015
В ЖК просят сделать анализ платно Эритроциты в моче инвитро и жк кому верть