Слизистая пробка...

Если первый раз сама не отошла, с чего ты решила, что теперь должна? Не переживай, все всегда по-разному. И идентичной ситуации может не повториться.У меня ровно за 3 дня начала отходить, в виде желеобразных белых выделений. На 3 день начались схватки. Пузырь прокалывали, т.к. уже было раскрытие. 
18.05.2015
ну как бы она то отошла, тоже за три дня до родов. просто после тщательного ежедневного осмотра на кресле. закономерность то была — пробка, потом роды. вот и в этот раз жду ее. Хотя сегодня после длительного сидения (сорри за подробности) в секретной комнате — в унитазе обнаружила сгусток белый плавал....может, это она? (а может и нет, хрен ее разберешь)
18.05.2015
в первую Б. пробка если отходила, то я её совсем не заметила.Мама рассказывала, что со мной пробка была за пару дней до родов, а с младшим братом, спустя 4 года она её не видела. Обоих нас в 40 недель родила.
15.05.2015
Я ни первый, ни второй раз никакой пробки у себя не помню)))
15.05.2015
У меня сначало схватки с интервалом 20 мин...пробка отошла после осмотра врача при раскрытии 4 см и после клизмы.... Т.е.уже в роддоме в период родов начавшихся 
15.05.2015
пробка не обязательно выходит перед родами, может и в родах отойти. Но, не заметить ее, конечно, сложно, при ее отхождении появляются такие характерные выделения, то нельзя не обратить на это внимание. Вот тут можете почитать, как пробочка выглядит при отхождении и как она  может выходить, за сколько до родов.  Не переживайте, даже если пробка не выйдет перед родами, все равно родите, никуда не денетесь)
15.05.2015
В первую беременность отошли воды ночью, а пробка отошла уже утром, часов через 5, во время уже схваток.
15.05.2015
У меня не было пробки в первые роды, сейчас почти 39 недель, тоже нет. Врач моя сказала что пробка бывает в шампанском, а все остальное ерунда, и что она бывает разная, я могла и внимания не обратить)
15.05.2015
2 раза в процессе родов, во 2 раз даже не видела.
15.05.2015
За три беременности не видела ни разу!))Причем с третьей дома лопнул пузырь , стали подтекать воды и пошли сильные схватки...в РД были через полтора часа...на осмотре 8см открытия...но никаких выделений кроме светлой  бледнорозовой водички...
15.05.2015
У меня отошла в день родов утром,потом пошли схватки,а у подруги отходила посиепенно и еще за долго до родов,у кого-то в родах выходит-не прказатель,у меня вчера так живот ныл и каменел(треников до сих пор не было),думаю ну хоть бы пробка или еще что-тишина,готовится наверное)
15.05.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ною(((( Давление