У кого было ПКС в МОПЦ Балашихи, поделитесь информацией

ПКС 5 месяцев назад, заранее не ложилась, приехала с утра в назначенный день, операция прошла отлично, от наркоза (эпидуралка) отошла быстро, мне все очень понравилось, выписали на 4-ый день. Удачи вам!!!
20.04.2015
Спасибо, обнадежили! А кто вам день назначал? У меня 28-го врач сказала, что выпишет направление в стационар на 29-е для пкс. И вот я приду 29-го в стационар, а что потом? Могут не сразу положить, а просто дату скажут? Или сразу 29-го операция? А как же анализы, узи, ктг.. Сорри, если много вопросов  big_smiles_280.gif Осталась неделька, страшно. А малышка с вами в палате была все 4 дня или приносят только покормить?
20.04.2015
я рожала по контракту и дату назначал врач, которого я выбрала, но к дородовому пребыванию это не имеет отношения. Я так понимаю они должны всех класть перед операцией, мне сказали если места будут (т.к. там народу всегда битком) то положат, но я попросила по возможности не класть меня в предродовое, не видела смысла занимать чьё-то место, когда кому-то это действительно нужно, а просто так пролеживать в больнице совсем не хотелось. В итоге мест не оказалось на мое счастье, анализы никакие не брали, ктг и узи я делала за неделю до пкс в РД, ну и ктг сделали в день операции. Ну тут еще все зависит по каким показаниям у вас КС.После КС, т.к. я хорошо отходила от наркоза, из реанимации в палату меня перевели после обеда, других девочек, которые лежали со мной оставили там на ночь. Дочу принесли в первый день на несколько часов, т.к. ходила я по стеночке с трудом ))) а на следующий день уже оставили мне насовсем, но если очень тяжело, я так понимаю на ночь они могут и забрать.Главное после операции не залеживаться, как начнете чувствовать ноги, пытайтесь ими постоянно шевелить, как сможете пытайтесь садится, тогда все легче проходит, ну и обязательно купите послеоперационный бандаж, без него было бы тяжко.Будут еще вопросы, обращайтесь, с радостью помогу!
21.04.2015
Спасибо за такой развернутый ответ  super_smilies082.gif
21.04.2015
Очень довольна этим центром, делала там кс в 2013, шов идеальный, еле заметный. Лежала по знакомству у конкретного врача . После меня рожала моя подруга у другого врача и осталась не довольна . У меня сейчас двойня и опять туда планирую ехать на кесарево. По моей просьбе я все видела. Операция была на позитивной ноте и страху не было места. В операционной просила кроху потрогать, мне сразу дали. В общем все мои просьбы были услышаны. После родов конечно уже нянечки не такие внимательные , но это уже и не важно. Главное что врач от Бога.
16.04.2015
Положили за две недели, но роды начались на следующий день и утром прокесарили, после на пятый день домой.
16.04.2015
А почему за две недели клали? Понаблюдать?
16.04.2015
У нас было тазовое предлежание и раскрытие, думали потянуть еще до срока , но не получилось .
16.04.2015
Родились в 36 недель
16.04.2015
Анастасия,а вы могли бы рекомендовать этого доктора и чтоб знать с кем договариваться.заранее спасибо
16.04.2015
Сейчас Напишу в лс.
16.04.2015
Присоединяюсь к вопросу про врача, буду очень благодарна за фамилию (того у кого понравилось вам и у кого не понравилось подруге). так как рассматриваю  именно этот перинатальный центр, правда я контракт там хочу заключать
15.05.2015
Анастасия, добрый день. а можете и мне написать про врача?
16.06.2015
Тоже постою послушаю. Мне там же рожать.
16.04.2015
Последняя неделя второго триместра О_о Началась 24 неделя!!!