Упражнения для беременных

Ли Сараго скачайте на торренте,разнообразные занятия на 20мин,я занимаюсь каждый день,там занятия на разные группы мышц
05.03.2015
Подкачать во время беременности что-либо — это очень вряд ли, а в тонусе мышцы держать, чтобы совсем не растеклись — это пожалуйста. Для этого достаточно выполнять элементарные упражнения вроде неглубоких приседаний без веса, всяких там махов ногами в разных направлениях, подъемы ног и ягодичный мостик. Плюс всевозможные прогулки, ходьба по дорожке, орбитрек и бассейн. Контролировать жировую прослойку, к сожалению, можно исключительно за счет питания.
05.03.2015
Ходи больше, гуляй, вот и нагрузочка будет))
05.03.2015
Гуляю, по возможности. Но это только на выходных получается:(
05.03.2015
Увы ничего не подкачаете,максимум сохраните то,что есть. Если нет противопоказаний,то можно делать спец.упражнения для беременных, обязательно разминка+растяжка. На ютубе есть хорошие видео, кардио для берем или спец.упр.именно на нижнюю часть тела.
05.03.2015
Как спортсмен со стажем скажу вот что))) увы, во время беременности накачать ничего невозможно, только поддерживать имеющееся...в спорте, как и в диете-невозможно воздействовать локально на нужные места, иначе все бы давно имели попки-орехи и кубики на прессе. Займитесь ходьбой на дорожке, кардио-лучшая нагрузка в нашем случае) из упражнений: 1) на боку (поочередно на каждую ногу)- нижнюю к полу сгибаете в колене, верхнюю вытягиваете носок на себя и поднимаете по 20-30 раз три подхода. Работают всеми нелюбимые "уши" 2) на спине- пятки упираете в пол, колени соединены, начинаете подъем таза до уровня колен примерно, по три подхода 20-30 раз. Это очень полезное упражнение для беременный. Надеюсь, понятно объяснила)
05.03.2015
Большое спасибо за ответ!
05.03.2015
Фитнес для беременных Отпуск на 28 неделе?