Алеся

У нас дочь Олеся ...назвала именно через О, так показалось более красивее..У меня с детства были все куклы Олеси-)))) Девочка у нас очень шустрая,упорная и через чур коммуникабельная, но надо брать во внимание , что она близнец по гороскопу-)))да, и еще так смешно моего ребенка везде замучили как ее имя через О или А букву, так она когда подходит знакомиться или просто где то ее спрашивают она сразу говорит меня зовут Олеся через букву О
06.03.2015
Я Олеся ! И вообще передергивает, когда спрашивают через какую букву пишется ! Считаю имя через А грамматической ошибкой!
05.03.2015
У меня коллегу бывшую зовут Алеся: милая, спокойная, добрая, отзывчивая девушка.
04.03.2015
Привет! Меня зовут Олеся, характер нормальный, целеустремленная..иногда упрямая, добрая, .., часто говорят комплименты, что красивое необычное имя. Жизнь сложилась нормально: школу закончила на отлично... высшее образование-врач, любимый муж, ждем доченьку. Да, иногда называют Оксана....? Почему сама не знаю...совершенно разные имена, при заполнении документ. всегда обращаю внимание, что первая буква О. очень люблю свое имя!
04.03.2015
Девчонки , спасибо за отзывы. ))))))))
04.03.2015
Девчонки , спасибо за отзывы. ))))))))
04.03.2015
Я Олеся. Это укр.вариант. Алеся - белорусский. Чаще мне встречались Олеси. Согласна с комментом ниже. Всю жизнь меня путают не только с Алесей,но еще почему-то с Оксаной... и это судьба всех Олесь. А характером своим очень довольна)
04.03.2015
Я даже натыкалась на инфу, что Олеся в Белоруссии и на Украине, а Алеся -это народный русский вариант имени Александра.
04.03.2015
Я знаю одну именно Алесю. Её папа с Белоруссии, именно поэтому и с А. У нас в стране чаще Олеси. Характер: скажу так, девушка с характером, уверенная в себе, всегда может за себя постоять. Добрая и отзывчивая.
04.03.2015
сестра Алеся,спокойный нрав,умна,красива,хорошая девочка(тётя 30 лет))) я за имя)
04.03.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Война имен))) Какое лучше?