Как и обещала: мой рассказ!

Поздравляю Вас!! У Вас просто супер образцовые роды!!!!! Здоровья Вам с малышом и сил!!
09.02.2015
ничего себе, как все здорово прошло! на моей памяти, это самый быстрый рассказ родов))) получается, ты все "самое интересное" дома пережила, жалуясь на поясницу. а ведь действительно, когда все в первый раз, то сразу и не сообразишь, что к чему))))а ты была готова в любой роддом ехать? или уже точно знала куда повезут? ты бесплатно рожала или была какая-то договоренность с врачом?рассказ прям супер, мне бы так в будущем)))) а у тебя поясница проблемное место? болит частенько? просто у меня это проблемное место..и действительно можно ведь подумать, что она тупо как обычно ноет))) а тебе обезболивание делали или уже поздно было?вообщем ты конечно супермолодец!!! поздравляю от души super_smilies086.gif
07.02.2015
Да, я никак не могу поверить, что столько страшилок читала про роды, а они меня не коснулись! :) Так, отвечаю тебе на все вопросики: 1. РОДДОМ: мне было принципиально ехать в 32 роддом, только потому что он самый ближайщий к дому и потому что там практикуют совместное пребывания мамы и ребенка)) накануне я как раз ездила к ним консультироватся!) про роддом потом целый пост напишу)) за эти пару дней много информации и эмоции скопилось!!!)) 2. Я БЕСПЛАТНО рожала: самый существенный нюанс в этой истории, что я не гражданка РФ, но начитавшись истории рискнула рожать без контракта. Что и как было : в истории про роддом расскажу)) в целом я довольна!!! 3. ПОЯСНИЦА: раньше никогда не беспокоила и не болела!)) во время беременности первый раз она дала о себе знать)) ну сказались груз пуза, изменившаяся осанка и тд)) но когда она начала перед родами болеть - о чем, но о схватках я думать не думала))) нет, я конечно мечтала и в глубине души надеялась что все-таки это схватки и скоро я увижу сына))) но боль была обыыычная, как будто перетрудилась ))) 4. ОБЕЗБОЛИВАНИЕ: нет, никакой анестезии не было и я не планировала ее даже )) но если бы я стала ее просить - то уже поздно)) а еще мне повезло в том, что КЛИЗМУ тоже не делали))))))))))) потому что поздно)) но я была умницей и обошлось без казусов!!!:)))
07.02.2015
у тебя все прошло прям, как в сказке! не роды, а мечта! еще поздравляю  super_smilies082.gif
08.02.2015
А ваш пиелонефрит как то проявлял себя после монурала, во время или после родов?
27.08.2015
Привет. После монурала никаких изменений не было, а сам пиелонифрит меня не беспокоил и я даже не знала о его существовании. Врач утверждала что анализы "плохие" и заставляла пить монурал. Ни во время Б, ни во время родов, ни после - не проявил себя. Все прошло чудесно :) и малыш здоровый!
28.08.2015
Как же здорово, что все так легко прошло! Просто мечта) поздравляю от всей души! Будьте здоровы !
07.02.2015
круто! как повезло то тебе! чтоб все так рожали))))поздравляю, мамочка!!! теперь самое интересное начинается!
07.02.2015
Ничего себе! Неужели такие роды бывают! Какая Вы счастливая!! Всем бы так))) Поздравляю))))
07.02.2015
Поздравляю с рождением сыночка! Вашим родам можно только позавидывать, я тоже так хочу. Так страшно, что не знаешь чего ожидать. Чем ближе время подходит, тем больше не покидает меня чувство страха.
07.02.2015
Офигеть !!!!! Хочу такие же роды ;)Это ж надо ходить и не чувствовать открытия....У меня тоже месячные — жесть 
07.02.2015
Поздравляю, Вас!!!!! Здоровья Вам и малышу! !!!
07.02.2015
Поздравляю!!!!!! Ростите большие)
07.02.2015
Поздравляю! !!!!!!!!!!!!! Вы просто умничка!!!
07.02.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Эрозия при беременности Подтекание вод