Официально доношены))

Поздравляю со статусом доношенных! И с Новым годом заодно!:) Вообще я читаю вот твой дневник, и прямо радостно смеюсь, не обижайся только! Я потому так радуюсь твоим грустям, что узнаю о том, что я не одна такая! Я просто после счастливого второго триместра как по написанному влилась в третий со всеми его "прелестями", и уже просто чумею от бесконечных поводов для нытья. Мне капец просто как тяжело, я громадных размеров, живот тоже (фоткалась вчера у ёлки, муж выдал, что я " сама размером с ёлку"), хожу-лежу-сижу-встаю-ложусь-поворачиваюсь с огромным трудом, без конца нахожу повод почувствовать себя ацки несчастной и пореветь на эту тему... Короче, жесть, и от осознания того, скока мне в этом состоянии ещё пребывать, становится опять же дурно. Дочерь от всех моих истерик становится неуправляемой в животе и бьётся, аки птица, и скажу по огромному секрету и только тебе и шепотом - меня это уже подбешивает, потому что невозможно, когда внутри тебя бесконечно кто-то бьётся и вертится!!!!! Ох, блин, сказала... А от того, что меня это бесит, мне становится стыдно и меня начинает жрать совесть,, и я плачу, и все по кругу.... Оспидяя, как же это вынести-то все, вот уж не ожидала от себя такого, я вообще-то оптимист такой уверенный по жизни... Была когда-то... Ох, очень прошу прощения за нытье в твоём посте, как прорвало просто! Рада за тебя, что чуть-чуть осталось, желаю тебе лёгких оставшихся деньков и лёгких родов!
01.01.2015
Да я тоже себя чувствую этакой бомбочкой,которая по дому перекатывается, на улицу одна выйти боится и вообще все время думает,Началось или показалось))) Но я сейчас сериал досмотрела, про который писала, прорыдалась так основательно над ним и вроде нормалек.... Про повороты,развороты и прочие движения у меня тоже песня, прибавляю,как дышу и вообще все прелести на себе ощущаю)))) А еще меня все время атакуют вопросом,родила ли я...Причем ежедневно.....Надоедает))) НО!!!!! Все эо стоит наших крошек,поэтому я очень радуюсь и жду,когда он выйдет из домика...вчера ему говорю:"Так, друг,новый год ты профукал,может,На Рождество соблаговолишь выйти?"))) Так что ждем-с)))))))))) 
01.01.2015
Поздравляю!!! А у нас 36 недель считается доношенным))) Тоже жду этого момента! А вам — легких родов!!!!
01.01.2015
Спасибо))) А вам благополучно доносить и быстро и безболезненно родить)))
01.01.2015
У нас сроки одинаковые) у нас тоже 1 января 38 недель ровно. Поздравляем вас с новым годом и со статусом "доношенная беременность". Легких родов))
01.01.2015
Спасибо))Вас тоже с доношенной беременностью))Легких и безболезненных родов вам и здорового малыша))))))))))))
01.01.2015
Вас также с наступающим!!! Желаю легких родов, здоровенького малыша, ну и всех благ!!!  big_smiles_161.gif
31.12.2014
Спасибо ОГРОМНОЕ)))))))))))))))))))))))
31.12.2014
С Наступающим Новым Годом!!! С Новым годом! (14+3)