УЗИ и ничего хорошего!!!-(

super_smilies086.gif Девочки,спасибо большое за поддержку super_smilies082.gif , очень вам благодарна!!! Вообщем после смски моя Г мне позвонила и я немедля поехала к ней,,,посмотрела она УЗИ и заключение, назначила пока лечение на дому,,,поооолный физический и половой покой до 20нед., ну и после НГ она ждет меня,,,,общее состояние плохое ,но не критичное главное соблюдать все рекомендации и лечение!!! Спокойна как удав, без паники, лежу с сынулей смотрю мультики и понемногу засыпаем!!!!Еще раз всем спасибо!!! super_smilies086.gif 
26.12.2014
У меня краевое было на втором скрининге в 22 недели. Плюс сынок поперек лежал. Ничего, поднялась к 33 неделе больше, чем на пять см от зева, тоже по задней, просто больше отдыха вам. Мне еще секс запрещали.
26.12.2014
У меня головкой вниз лежит, Г сказала что к 20-22 нед. Они обычно поднимаются,,,да мне тоже все запретили!!!
26.12.2014
Не переживай пока, отдыха побольше, плацента поднимется, главное , что развивается хорошо, жди звонка Г. )
26.12.2014
Ничего страшного нет, не волнуйтесь. У меня с дочей тоже была низкая плацента по задней стенке, даже зев перекрывала. Но потом поднялась и ооооочень высоко! Так что все у вас будет ок! Главное по-больше лежать и по-меньше физической нагрузки. На руки старшего не поднимать) Особенно, если первый роды были не КС.P.S. а если на 15 нед пол не видно, то скорей всего девочка)))) По крайней мере по своим знакомым по всем проверяла — сходится))))Удачи! 
26.12.2014
Не переживайте, у меня со второй дочкой тоже очень низко была плацента и тоже по задней стенке. Немного поднялась, но угрозу все равно ставили и еще была шейка очень короткая. На 30 недели клали в больницу с угрозой, так как шейка начала открываться. Поставили пессарийй акушерский. На 38 недели сняли, на 40 родила. Главное не паникуйте, такое часто встречается. Берегите себя, больше отдыхайте. 
26.12.2014
Не переживайте у меня при тонусе в 19 недель написали диагноз угроза самопроизвольного аборта.Побольше лежите.Может доктор какие лекарства назначит или опять в больницу положат.Здоровья вам.
26.12.2014
Да у вас та вообще не чего страшно и нет! Тонус бывает у всех, матка это мышца, почитайте в интернете, в Европе на это даже внимания не обращают, а у нас сразу пугают угрозой! Чушь!!! Насчет низкой плацентации так это вообще такое же частое явление как и тонус! Все поднимется и будет отлично, меньше обращайте внимание на всякую еруну!
26.12.2014
Поддержу насчет тонуса, сокращение нормально для мышцы! Если без сильной боли, конечно. Тоже узнавала про это у подруги, которая в Испании рожала.
26.12.2014
Не переживайте, плацента еще поднимется) тем более по задней стенке она поднимается быстрее. . У меня тоже самое, и гипертонус и низкая плацентация , вот только плацента у меня по передней стенке. Все будет хорошо)))
26.12.2014
у меня тоже плацента доходит до внутреннего зева, так еще и расположена по передней стенке. Г. успокоила — ну конечно полный половой покой, никаких физических нагрузок, а во всем остальном — обычный образ жизни. На работу хожу. гулять по чуть-чуть, по магазинам. Тонуса при моем положении плаценты никак не избежать, хочешь-не хочешь, а живот трогается. Врач так же сказала, что при такой низкой плацентации может и мазня быть, и что этого пугаться не надо. Кроме того, на таких сроках она еще 1000 раз поднимется вверх.
26.12.2014
Вообще, вроде при тонусе они всегда про угрозу пишут. А разве бывают беременности, чтобы хоть раз тонуса не было? Не переживайте, поговорите со своим врачом, магний скорее всего пропишут и бананы) А про низкое расположение — у меня так было — со временем поднялось)) Само!
26.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сыночек :-) Может у кого-нибудь было такое