Чем еще себя занять?

Привет!У меня сегодня 37 недель ровно. тоже не знаю чем себя занять... Он очень активный, пинается, торчит то там то тут, меня что то на "пожевать" тянет... причем все что угодно.. пытаюсь есть то от чего вес не наберу сильно.. Лежу, как стемнеет, с фильмом каким нибудь.. Утром и днем выхожу в парк с собакой.. если бы не она меня бы из дома не выманить... там серо, холодно... до родов еще 3 недели, не хочу зимнюю куртку покупать на этот маленький срок... осталось недолго. Хожу в весенне- осенней куртке, которую мне отдала соседка по даче, куртка классная после родов в ней можно будет ходить со слингом. В нее "встегивается" отдел для ребенка.Я в бассейн очень хотела ходить, тем более есть по близости.. Но что то врачу не нравится постоянно моя моча, потом мазок брала.. в общем сижу на балетках для почек и свечках... И о плавании пришлось забыть bye.gifДома не сильно весело, сделаю покушать... покушаю)) и не знаю ем еще занять пока муж на работе.. уже все постирали, погладили... 
25.11.2014
Да, дома уже скучно становится! Муж еще уезжает с 1 дек на 2 недели. Самые ответственные дни))) будем терпеть до его возвращения!!Эти недели и дни самые дооолгие!!!
25.11.2014
заготовок наморозьте побольше(овощи разные,фарш,котлетки/пельмешки),потом будет немного времени на готовку..купите себе за недельку до даты ч печенье мария упаковок несколько,сушеные яблоки для компотиков,можно отдельно себе фарша сделать из нежирных сортов мяса
25.11.2014
Спасибо за совет! Да, надо заготовки начинать делать))))
25.11.2014
Жан, я вышиваю. Моя мелкая мне ничего нормально делать не дает) посидеть можно минут 10 только, я уже иногда даже обедаю стоя, видимо ей совсем там тесновато
24.11.2014
О, я вышивала до Б. Потом ни вязать, ни вышивать- как отбило все! Зато рисовать хотелось))) сыну помогала пейзаж гуашью рисовать. Ему аж 5+ поставили ;)А сейчас вообще мысли все разлетаются.. Чем бы заняться! Сегодня сон про роды приснился))) первый раз за все время! 
24.11.2014
Я себе набор для рисования по номерам купила, но сидеть уже моя мне не дает( остается полулежать и вышивать) повязать еще можно))
24.11.2014
Ух ты! Как это по номерам? Не видела таких))) здорово))))
24.11.2014
Вспомни у нас такие были лет 15 назад. Раскраска, где каждому номеру свой цвет присвоен. Вот тоже самое, ток в большом формате. Есть красками, есть карандашами. Все комплектом идет в наборе 
24.11.2014
Ага,поняла! Спасибо))) надо поискать)))
25.11.2014
Я тоже уже все купила, постирала и т.д. дома убираться надоело.. Все шкафы перебрала, цветы пересадили-рассадила,страховку купила, то заранее сделала.. А в эти выхи меня накрыло окончательно.. Я заставила мужа отташить все ковры в химчистку)) еще я затарилась комбезом на год, поменяла всякую мелочь в доме (люстры, брат, занавески), накупила всякого для старшего ребёнка. Теперь, кстати, мы со старшим ходим днём в кино.. Дешево очень получается...короче шило в попе ногам покоя не даёт.. А ещё.. Я все время что-то готовлю)))
23.11.2014
Вот это да! Молодец какая)))И я готовлю))) говорю- пока есть время буду всякие разные блюда готовить. Потом- что попроще и побыстрее приготовить))) хотя посмотрим)))мультиварка есть! :-) 
24.11.2014
Счастливая вы :) ттт. У меня все вверх дном, ни чего толком не готово, не успеваю :( еще надо боди и комбез на выписку купить, подготовить. Вещи свекровь, слава Богу, погладит, постирает. Сил ни каких, грипп накрыл всю семью так что уколы антибиотикив два раза в день, только отходить начала.... А еще столько!!! Надо сделать. Мужу сказала — наворю борща, сделаю кастрюлю тефтель и поеду рожать :)
23.11.2014
Ой, да Вы что разболелись? Поправляйтесь скорее!Хотя у нас младший пошел в сад после 3-нед карантина. Тоже уже сопли и кашель! :(
24.11.2014
Спасибо большое, стараюсь изо всех сил :(. Да, сад прям испытание на прочность... Неделю ходим- три болеем, уже третий! Грипп подряд. 
25.11.2014
Ох, а у меня полно дел, только не такое самочувствие, чтобы все это переделать одним днем. Я приготовлю, приберусь, и уже big_smiles_280.gif . Я долго откладывала все дела с подготовкой к малышу.
23.11.2014
Я потихоньку все покупала. Сейчас почему-то уже не охота! Уже хочется и себя нарядить после родов ;)
24.11.2014
Я вяжу. Меня это очень успокаивает и отвлекает.
23.11.2014
Это да))) хорошо! Я уж и пеленки сама шила. Вязать никак не соберусь. Купила на шарфик пряжу. Пока лежит)))
24.11.2014
У меня все началось с 1-ой шапочки, и понеслось....пинетки 2 пары, 2 пары носочков, себе тапочки, домашние сапожки, малышке кедики. Себе снуд, варежки, шапки себе и мужу, плед для ляльки, ей же на вырост еще пару шапок. Летний комплект платье и шляпка... все за декрет. Это не считая, что все остальное параллельно подготавливалось дома для появления дочи) 
24.11.2014
Класс!!! Вот это вдохновение!!! Браво!!! Все своими руками))) 
24.11.2014
Беременные будни будущего тюленя 5 дней до пдр....на память.