Во теперь я вообще ничего не понимаю!

когда лежала в патологии на сохранении там девочка вот так же ходила неделю — днём нормально всё а к вечеру схватки, бедненькая терпела всё в коридоре, но очень мужественно. акушерка казала такое бывает, редко но бывает
30.06.2014
Думаю, за неделю таких мучений роды будут казаться не испытанием, а манной небесной)
30.06.2014
той девочке всего 18. я наблюдала её каждый вечер, ну и ночью если вставала. потом не выдержала и подошла спросить чем ей помочь. как оказалось она во время схваток охала правда тихо и соседки по палате её выгнали в коридор и ребёнок терпеливо кряхтела и пыхтела в коридоре. естественно, не принимая такую несправедливость потопала в её палату и провела беседу о порядочности и помощи, короче вставила там тёткам... она пару ночей поспала в палате в перерывах между этими схватками и её подняли в родовую, правда потом всё равно кесарили у девочки было двойное обвитие. заходила к ней уже в послеродовую — такая счастливая, ляльку показала, такого мужества и терпения многим мамкам не хватает, а она такая молоденькая.... вы правы она была очень рада что всё наконец закончилось))) хотя мне кажется с родами не заканчивается — а всё только начинается)))
30.06.2014
Какая ж она умничка! Я  тож 1,5 месяца назад в патологии лежала, аж стыдно было за нкоторых рожениц, которые конкретным матом схватки сопровождали, наплвав на всх и вся... Я и рада, что ночью хватало, теперь я хоть имею представление, что ждать, какого рода боль. Неприятно, но даже если в сто раз ильнее будет — терпимо. Главное не забывать о важности миссии, которая на нас возложена)
30.06.2014
Ночью все возобновится, отдохните сегодня хорошо. Повезло вам, что не оставили в роддоме... могли бы начать стимулировать, могли прокесарить из-за медленного открытия..
30.06.2014
Уж готова морально к такой же ночи. Обидно как-то... Думала, что произойдет стремительне и быстрее. 
30.06.2014
Скорее всего так и будет. Легче всего роды проходят у тех, у кого организм заранее подготовился. Вполне возможно, что у вас уже есть открытие 2-3 пальца.
30.06.2014
Врач сказала, что сглаживается. Про открытие я спросонья не спросила... А сейчас хоть в космос меня запускай, ничго не болит и н тревожит...
30.06.2014
Погодите вы расстраиваться!))))Возможно вы попали в "тихую" зону.  Это когда процесс немного приостанавливается.  А вечером все может возобновиться и с большей силой.  Хорошо,  что в роддоме не остались.  Стимульнули бы уже стопроцентно. 
30.06.2014
Благо, что мест не было на моем этаже. Дома  с мужм в обнимку уснула, сжимая до боли его руку на схватках. А там бы точно промучилась, да ещ и начали бы вливать в меня всякую ерунду... Поразило, что врач, которую все хвалят и называют самой опытной , дала мне не больше дня. Ошиблочка вышла...
30.06.2014
Ну,  в этом вопросе угадать не всегда получается)))) отдыхайте,  набирайтесь сил и думайте только о хорошем.  Постарайтесь расслабиться и отпустить все страхи,  обиды и переживания.  Процесс должен пойти быстрее )))
30.06.2014
Так и поступлю)) Ведь все самое интересное начинается , когда меньше всго ждешь) спасибо за поддержку!
30.06.2014
Когда рожать??? Всегда ли перед родами есть предвестники?