Непонятое самочувствие

У меня пошла 37, изжога появляется только после выпечки. Сплю хорошо, в туалет раза 2 хожу, в течение оооочень часто, но и пью много. Живот каменеет давно, если сильно беспокоит, то папаверин сую. А живот всю Б находится внизу.
13.06.2014
У меня через несколько дней также будет 38-я неделя. Изжога это мой бич, до 20-й недели мучил  токсикоз,  после 20-й она,  коварная. Кроме семечек и Ренни мне помогает, как не странно, черешня.  Живот опускался в три этапа: сначала из поля зрения пропал пупок, вечером еще был,  а утром уже не видать. Потом пропал пирсинг, а  сегодня утром у меня появились ребра. Такое ощущение,  что живот висит на тонкой ножке из кожи. В туалет  бегаю по расписанию,  через каждых 2 часа. Днем живот каменный,  а вечером  начинаются треники, да такие болезненные, хоть на стену лезь, а вот родовые схватки не спешат. Так что терпим и ждем,  ждем и терпим.
13.06.2014
Я и ем, и засыпаю с таблеткой ренни за щекой) к изжоге привыкла как к чему-то неизбежному и абсолютно постоянно на протяжении месяцев 3х присутствующему в моей жизни. Сон - странная штука, то не сплю сутками, но как слон вырублюсь прям на ходу и просплю как организм захочет. Бедой последнего месяца был дикий треск ребер, но как только живот вниз тронулся - полегчало) Зато появились побеги в туалет) В общем примерно тож самое все, потерпим еще чуть чуть, совсем не долго осталось))
12.06.2014
Я долго ждала нашествие изжоги. Думала, что меня ничего не обойдет стороной после токсикоза, длящегося 4 месяца. А тут 30,31,32... а изжоги нет. Зато в 37 организм просек свой косяк и решил напугать наполедок. Таблеток дома не было, но были семечки. Думала, что всё это брехня ещё та, но они помогли. Видимо, у меня лёгкая степень )А осталось действительно немного) так что и потерпеть можно)
13.06.2014
У меня изжога тоже иногда появляется, причем совсем не понятно из-за чего)В туалет еще не бегаю по ночам, видимо не начали мы еще опускаться, зато стабильно сплю до 10 утра)
12.06.2014
До 10!!!? Какое блаженство! А изжога вчера появилась  абсолютно мистическим образом, не очень сильная, потому вовремя съеденные семечки спасли перед сном)) А я думала, что это всё выдумки))
13.06.2014
У меня послезавтра 39 начинается))))) сплю ночью как хорек)))) изжога была пару раз, Ренни меня спас) мне трудно дышать...мои ребра изнутри распинает моя крошка!))))))
12.06.2014
ночью просыпаюсь от боли в животе-что переполнен мочевой каждый час почти...схожу-и снова спать...изжога бывает-но как-то вроде меньше чем в первую Б...там без таблеток не могла...тоже живот периодами камеееет..бывает полдня ничего, а бывает за час раз 5
12.06.2014
я вот уже на каменение не обращаю внимание!у меня это рано началась!в туалет тож низ как заноет от переполненного мочевого и то что ребь давит и сразу бегу-хотя не особо много выливается!вот еще поясница ноет и низ живота!изжога да тоже есть..хочу родить уже...
12.06.2014
да-вам -то пора!!
13.06.2014
Какие бывают предвестники родов? То лапы ломит, то хвост отваливается.....(нытье)