Кто-нибудь покупал полис ДМС по программе родовспоможение??

дмс для беременных
В моей корпоративной страховой есть такое понятие как "бонусные программы по беременности и родовспоможению" — то есть за то, что мы у них страхуем 250 сотрудников, они предоставляют по 5 бесплатных программ беременности и родов в год. Автоматически в страховку это не входит, то есть если не высказать желание и не "застолбить" себе одно из этих 10 мест — ничего и не будет. Я как раз по такому варианту рожаю в 4 роддоме. Узнайте,  - вполне возможно, что подобное практикуется и у Вас.
09.04.2014
Что-то я правда не посмотрела, что Вы уже на 39 неделе — опоздала со своими комментариями :))
09.04.2014
Дааа, было бы конечно круто, если б получилось:) но придется так, за бесплатно
09.04.2014
Я рожала в 10 рд, платно. С конкретным врачем, который сразу за тобой закрепляется. Оформлялось все через дмс. Все отлично прошло, главное врача найти подходящего. Мне там ну очень понравилось. Если врач не закреплен, то в рд часто одинаковое отношение а платникам и бесплатникам, особенно если нет отдельного  платного отделения. В 4 рд такая петрушка, и если врач не определен, все получается как при бесплатных родах -те как повезет. Со мной в 4 девочка рожала платно-вообще никакого особого отношения, все прошло так себе.... С осложнениями.... А я первый раз в 4 рд бесплатно рожала- все было просто супер, и врач попался случайно лучший по кесаревым..... Еще в Балашихе врача в контракта прописывают. Подруга там рожала, ей понравилось.  Выбирайте врача, что бы он был прописан в контракте.... Без этого пустая трата денег.... 
23.03.2014
У мен тоже корпоративная ДМС, и туда входит ведение беременности и роды , правда в конкретных клиниках на выбор, но все же это лучше чем ЖК или бесплатные роды. Узнайте в страховой.
23.03.2014
;) "Контракт с роддомом" это и есть ДМС. Просто если роддом сотрудничает с несколькими страховыми, то самые высокие тарифы (на один и тот же пакет услуг) будет у той страховой, которая сидит в здании роддома :)Некоторые роддома сотрудничают только с "Аврора-Гарант" и "Семейной страховой".В этом случае "купить ДМС подешевле" не получится.Если же роддом сотрудничает, скажем, с РЕСО, то есть шанс, что там полис будет заметно дешевле чем у "Авроры" :) Удачных родов!
23.03.2014
спасибо, я попробую узнать у своей страховой, у меня ОРАНТА.
23.03.2014
Тренинг "Мы ждем вротого" Девочки подскажите...только тапками не кидаться...((((