Не так страшен чёрт,как его малюют!!!

Просто там отношение к беременности совершенно пофигистическое. Как в средние века. Суждено выносить - выносишь. Нет - ну и фиг с тобой, еще родишь.
08.03.2014
я сдавала только пцр... ни торч ничео такого и не собираюсь ну на.... сдала скрининг и то прокляла все на свете и всю страну)))
06.03.2014
Да, все так, даже понятия тонуса матки в Европе нет! Но, не знаю, с чем связанно, но здесь чаще вижу врожденные паталогии, а так же отставание в развитии! Дислексиков, аутистов, астматиков и проч. Может, они этими диагнозами разбрасываются? Так, к размышлению))
06.03.2014
Может,  потому,  что меньше абортов делают? Или потому, что условия позволяют таким детям и их родителям не дома взаперти сидеть?
06.03.2014
Аборты делают так же, как и в Ро. Они, по-моему, легче с жизнью обращаются. Есть еще и абсолютно нормальные люди, но у них у  всех какой-то диагноз)) Мне кажется, легче вешают болезни. Я не говорю только о реальных аутистах и даунах, их, наверное, больше видно, т.к. для них условия есть. Но у всех, с кем ни познакомлюсь какой-то диагноз: ADHD, синдром рассеянного внимания, дислексия. При этом абсолютно нормальные люди. Сравниваю с человеком с реальным ADHD, у этих людей ничего общего с ними нет. Кажется, что отговорка учителей в школе, чтобы объяснить, почему дети не усваивают материал.
06.03.2014
согласна. чуть ли не каждый второй дислексик. в дэйли мейл была на днях как раз статья о том, что проще присвоить диагноз, чем учить детей как следует
06.03.2014
Не читала статью, но такие подозрения были! )))
06.03.2014
Эспумизан можно? 18 РД. Девочка родила в туалете!